Маршрутизатор MikroTik CCR2216-1G-12XS-2XQ
В наличии
Артикул:353513
Partnumber:CCR2216-1G-12XS-2XQ
Описание:Маршрутизатор в стойку, 16 ядер (2 ГГц), 12х SFP28, 2х QSFP28, 1х 1G RJ45
  • Тип оборудования:Корпоративный маршрутизатор
  • Исполнение и назначение:Для помещений
  • Исполнение и назначение:Операторский
  • Тип WAN-подключения к провайдеру:Оптоволокно
  • Тип WAN-подключения к провайдеру:Проводной Ethernet (RJ-45) витая пара
  • Способ установки (Монтаж):В стойку 19"
  • Наличие Wi-Fi:Без Wi-Fi
  • Специальные функции:С поддержкой VPN
  • Специальные функции:С резервированием каналов
  • Оптические порты:Слот QSFP28 (100G)
  • Оптические порты:Слот SFP28 (25G)
  • Скорость портов Ethernet:100 Гбит/с
  • Скорость портов Ethernet:1 Гбит/с (Gigabit)
  • Скорость портов Ethernet:25 Гбит/с
  • Модельный ряд:Cloud Router Switch
  • Общее количество LAN-портов:15
  • Количество портов 1G Gigabit Ethernet RJ45:1
  • Количество портов 25G SFP28:12
  • Количество портов 100G QSFP28:2
  • Процессор (CPU):AL73400 2GHz 16 ядер
  • Оперативная память:16 Гб
  • Объём Flash-памяти:128 Мб
  • Программное обеспечение:RouterOS, Level 6
  • Блок питания в комплекте:2x 12 В/12.5 А DC
  • Порты расширения:2x M.2 slots
  • Управление устройством:SNMP, SSH, Telnet, MAC‑Telnet, Syslog, Winbox, WebFig
  • Максимальное энергопотребление, Вт:80
  • Температура эксплуатации:-20℃ ~ 60℃