Маршрутизатор MikroTik CCR1036-12G-4S
Нет в наличии
Артикул:43537
Partnumber:CCR1036-12G-4S
  • Исполнение и назначение:Операторский
  • Тип WAN-подключения к провайдеру:Оптоволокно
  • Тип WAN-подключения к провайдеру:Проводной Ethernet (RJ-45) витая пара
  • Способ установки (Монтаж):В стойку 19"
  • Специальные функции:С поддержкой VPN
  • Оптические порты:Слот SFP (1G)
  • Скорость портов Ethernet:1 Гбит/с (Gigabit)
  • Модельный ряд:Cloud Router Switch
  • Общее количество LAN-портов:16
  • Количество портов 1G Gigabit SFP:4
  • Количество портов 1G Gigabit Ethernet RJ45:12
  • Процессор (CPU):TLR4-03680CG-12CE-A3b 1.2GHz 32 ядра
  • Оперативная память:4 Гб
  • Объём Flash-памяти:1 Гб
  • Программное обеспечение:RouterOS, Level 6
  • Поддержка мобильной связи (LTE/5G/3G):Модем покупается отдельно
  • Порты расширения:2x SODIMM
  • Порты расширения:Консольный порт с разъемом RJ-45
  • Управление устройством:SNMP, SSH, Telnet, MAC‑Telnet, Syslog, Winbox, WebFig
  • Максимальное энергопотребление, Вт:69
  • Температура эксплуатации:-20℃ ~ 60℃
Устройство поставляется в корпусе 1U, предназначенном для установки в серверную стойку.
Спецификация
Details
Product code CCR1036-12G-4S
Architecture TILE
CPU TLR4-03680
CPU core count 36
CPU nominal frequency 1.2 GHz
Dimensions 443 x 193 x 44 mm
RouterOS license 6
Operating System RouterOS
Size of RAM 4 GB
Storage size 1 GB
Storage type NAND
MTBF Approximately 200'000 hours at 25C
Tested ambient temperature -20°C to 60°C
AC input range 100-240
Max power consumption 60 W