Маршрутизатор MikroTik CCR1016-12S-1S+
Нет в наличии
Артикул:55973
Partnumber:CCR1016-12S-1S+
  • Исполнение и назначение:Операторский
  • Тип WAN-подключения к провайдеру:Оптоволокно
  • Тип WAN-подключения к провайдеру:Проводной Ethernet (RJ-45) витая пара
  • Способ установки (Монтаж):В стойку 19"
  • Специальные функции:С поддержкой VPN
  • Оптические порты:Слот SFP (1G)
  • Оптические порты:Слот SFP+ (10G)
  • Скорость портов Ethernet:1 Гбит/с (Gigabit)
  • Скорость портов Ethernet:10 Гбит/с
  • Модельный ряд:Cloud Router Switch
  • Общее количество LAN-портов:13
  • Количество портов 1G Gigabit SFP:12
  • Количество портов 10G SFP+:1
  • Процессор (CPU):TLR4-01680CG-12CE-A3a 1.2 GHz 16 ядер
  • Оперативная память:2 Гб
  • Объём Flash-памяти:128 Мб
  • Программное обеспечение:RouterOS, Level 6
  • Поддержка мобильной связи (LTE/5G/3G):Модем покупается отдельно
  • Порты расширения:microSD
  • Управление устройством:SNMP, SSH, Telnet, MAC‑Telnet, Syslog, Winbox, WebFig
  • Максимальное энергопотребление, Вт:48
  • Температура эксплуатации:-20℃ ~ 60℃
Маршрутизатор оснащен разъемом microUSB для подключения внешних накопителей или 3G/4G модемов и слотом microSD для карт памяти. Устройство имеет два встроенных блока питания 220В для организации резервного питания. Корпус подходит для установки в 19-дюймовую серверную стойку или шкаф.
Сзади корпуса расположены два разъема IEC C14 для подключения питания 220В. Дополнительный разъем 220В позволяет организовать резервное питание маршрутизатора. Если электричество пропадет на одной линии 220В, то питание автоматически переключится на вторую линию 220В.
Спецификация
Details
Product code CCR1016-12S-1S+
Architecture TILE
CPU TLR4-01680
CPU core count 16
CPU nominal frequency 1.2 GHz
Dimensions 443 x 197 x 44 mm
RouterOS license 6
Operating System RouterOS
Size of RAM 2 GB
Storage size 128 MB
Storage type NAND
MTBF Approximately 200'000 hours at 25C
Tested ambient temperature -20°C to 60°C
AC input range 100-240
Max power consumption 47.5 W
Max power consumption without attachments 34 W