Маршрутизатор MikroTik CCR1016-12G
Нет в наличии
Артикул:55971
Partnumber:CCR1016-12G
  • Тип оборудования:Корпоративный маршрутизатор
  • Исполнение и назначение:Для помещений
  • Исполнение и назначение:Операторский
  • Тип WAN-подключения к провайдеру:Проводной Ethernet (RJ-45) витая пара
  • Способ установки (Монтаж):В стойку 19"
  • Наличие Wi-Fi:Без Wi-Fi
  • Специальные функции:Поддержка протокола IPv6
  • Специальные функции:С PoE
  • Специальные функции:С USB-портом
  • Специальные функции:С резервированием каналов
  • Скорость портов Ethernet:1 Гбит/с (Gigabit)
  • Модельный ряд:Cloud Router Switch
  • Общее количество LAN-портов:12
  • Количество портов 1G Gigabit Ethernet RJ45:12
  • Процессор (CPU):TLR4-01680CG-12CE-A3a 1.2 GHz 16 ядер
  • Оперативная память:2 Гб
  • Объём Flash-памяти:512 Мб
  • Программное обеспечение:RouterOS, Level 6
  • Поддержка мобильной связи (LTE/5G/3G):Модем покупается отдельно
  • Порты расширения:RS232
  • Порты расширения:2x SODIMM
  • Управление устройством:SNMP, SSH, Telnet, MAC‑Telnet, Syslog, Winbox, WebFig
  • Максимальное энергопотребление, Вт:42
  • Температура эксплуатации:-20℃ ~ 60℃
Спецификация
Details
Product code CCR1016-12G
Architecture TILE
CPU TLR4-01680
CPU core count 16
CPU nominal frequency 1.2 GHz
Dimensions 443 x 193 x 44 mm
RouterOS license 6
Operating System RouterOS
Size of RAM 2 GB
Storage size 512 MB
Storage type NAND
MTBF Approximately 200'000 hours at 25C
Tested ambient temperature -20°C to 60°C
IPsec hardware acceleration Yes
Электропитание
Details
Number of AC inputs 2
AC input range 100-240
Max power consumption 42 W
Max power consumption without attachments 37 W