Блок питания MikroTik WT2402500 24V2APOW
Нет в наличии
Артикул:200447
Partnumber:24V2APOW
Описание:Блок питания 24 В, 2.5 А, 60 Вт
  • Назначение:для коммутаторов
  • Назначение:для маршрутизаторов
  • Выходная мощность:60 Вт
  • Выходная сила тока:2.5 А
  • Выходное напряжение, Вольт:24 В