Блок питания MikroTik 12POW150
В наличии
Артикул:179498
Partnumber:12POW150
Описание:Модуль питания AC-DC для CCR1072. Обеспечивает 12V / 150W питание, поддерживает технологию Hot Swap.
  • Назначение:для маршрутизаторов
  • Выходная мощность:150 Вт
  • Выходная сила тока:12.5 А
  • Выходное напряжение, Вольт:12 В
Спецификация
Details
Product code 12POW150
Блок питания MikroTik 12POW150
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).