Закажите обратный звонок

☎️ 8 (812) 448 39 55 ☎️ 8 (800) 333 43 73⏰ пн-пт 10.00 - 18.00✉️ sales@telecom-sales.ru

Трансивер Mellanox MFM1T02A-SR

Артикул 240186


Цена:

13 089

Условия доставки: при наличии товара в пункте самовывоза - следующий рабочий день. При заказе со склада - 2-4 рабочих дня

 Под заказ

Дату ближайшего транзита уточняйте у менеджера
 Заказать

Описание

SFP+ Optical Module for 10GBASE-SR

Mellanox® optical module, ETH 10GbE, 10Gb/s, SFP+, LC-LC, 850nm, SR up to 300m

Характеристики Mellanox MFM1T02A-SR


Тип трансивера
Тип коннектора
Тип кабеля
Скорость
Расстояние передачи
Длина волны (Tx\Rx)
Разъем
Количество волокон
Рабочая температура

Гарантия качества и низких цен на Модули SFP Mellanox MFM1T02A-SR в Санкт-Петербурге в интернет-магазине telecom-sales.ru


  • Купить SFP Mellanox MFM1T02A-SR можно по телефону ☎ 8-812-448-39-55 и ☎ 8-800-333-43-73 по будням с ⌚ 10-00 до 18-00 и круглосуточно по электронной почте ✉sales@telecom-sales.ru и заказе через корзину.
  • Цена на Трансивер Mellanox MFM1T02A-SR одинакова для юридических и физ лиц, вне зависимости от способа оплаты и включает НДС 20% (кроме лицензий на ПО).
  • Доставляем по всей территории России! Доставка до терминала ТК в СПб - бесплатно.