DC/DC преобразователь MeanWell SD-100D-24
Нет в наличии
Артикул:296558
Partnumber:SD-100D-24
Описание:SD-100D-24, DC / DC преобразователь, 100Вт, вход 72..144В, выход 24В / 4.2А
Почему выгодно купить MeanWell SD-100D-24 именно у нас
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).