Преобразователь DC/DC MeanWell RSD-300C-24
В наличии
Артикул:335070
Partnumber:RSD-300C-24
Описание:DC-DC модульный преобразователь RSD-300C-24 MW Основные характеристики: Монтаж в кожухе Выходная мощность 300 Вт Количество каналов 1 Входное напряжение 33.6..62.4 В Параметры выходов 24 В Комплекс защит короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, переполюсовки Номинальное входное напряжение 48 В Напряжение 1 выхода 24 В Ток 1 выхода до 12.5 А КПД 91.5 % Напряжение изоляции вход-выход 4 кВ Напряжение изоляции вход-земля 2.5 кВ Напряжение изоляции выход-земля 2.5 кВ Сертификаты безопасности IEC60950-1, EN50155 (IEC60571) Сертификаты ЭМИ EN55022 (CISPR22) Class A, Radiation Emission: Class B ; EN50155(EN50121-3-2), EN61000-4-2, 3, 4, 6, 8; ENV50204, EN50155(EN50121-3-2), light industry level, criteria A Размер 216 x 97 x 40 мм Рабочая температура -40..70 °C Температура хранения -40..85 °C
Характеристики MeanWell RSD-300C-24
      Технические параметры
      Серия rsd-300
      Мин.входное напряжение, В 33.6
      Макс.входное напряжение, В 62.4
      Номинальное входное напряжение, В 48
      Количество выходов,шт 1
      Максимальный выходной ток, А 12.5
      Мощность,Вт 300
      Выходное напряжение, В 24
      Вид монтажа Chassis Mount
      Входное напряжение 33.6 V to 62.4 V
      Входное напряжение, макс. 62.4 V
      Входное напряжение, мин. 33.6 V
      Входное напряжение, номинальное 48 V
      Высота 39.9 mm
      Выходная мощность 300 W
      Выходное напряжение-Канал 1 24 V
      Выходной ток-Канал 1 12.5 A
      Длина 216 mm
      Категория продукта Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
      Количество выходов 1 Output
      Напряжение изоляции 4 kV
      Подкатегория DC-DC Converter
      Продукт Isolated
      Размер фабричной упаковки 12
      Серия RSD-300
      Тип продукта Isolated DC-DC Converters
      Торговая марка MEAN WELL
      Ширина 97 mm
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).