Блок питания MeanWell HLG-320H-12
В наличии
Артикул:296613
Partnumber:HLG-320H-12
Описание:AC-DC, 264Вт, IP67, вход 90…305В AC, 47…63Гц / 127…431В DC, ККМ, выход 12В / 22А, изоляция 3750В AC, в кожухе 244х68х39мм, -40…+70°С
  • Назначение:Универсальные
  • Выходная мощность:264 Вт
  • Выходная сила тока:22 А
  • Выходное напряжение, Вольт:12 В
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).