Блок розеток Lanmaster TWT-PDVMT3-6X36-16A
Нет в наличии
Артикул:408061
Partnumber:TWT-PDVMT3-6X36-16A
Описание:Блок розеток вертикальный, 3-фазный с автоматом, общий мониторинг по RS-485 и IP, 16A / 380V, 6xC19 + 36xC13, шнур 3.0 м, разъем IEC309
  • Размещение:В телекоммуникационный шкаф 19 дюймов
  • Высота:0U в стойку вертикально
  • Тип входного разъема:Вилка IEC-309 32 A RED (3P+N+E)
  • Тип и количество выходных разъемов:36 розеток IEC320 C13, 6 розеток IEC320 C19
  • Дополнительные функции:Индикация силы тока, напряжения, потребляемой мощности
  • Дополнительные функции:IP-порт RJ-45
  • Суммарный ток нагрузки:32A
  • Длина провода питания:3 метра
Трехфазный блок сетевых розеток используется для распределения электропитания в телекоммуникационных шкафах и стойках. Блок оснащен встроенным кабелем питания с трехфазным разъемом IEC309 (на 32А), 6 розетками C19 и 18 комбинированным набором розеток C19 и C13.
Для защиты от импульсных скачков напряжения блок розеток оборудован модулем защиты от перенапряжения. Блок розеток имеет высоту 1,9 метра и может устанавливаться вертикально в 19" шкафы и стойки на доступные места. Монтаж блока осуществляется с помощью двух крепежных уголков, расположенных на торцах блока. Конструкция уголков позволяет развернуть их на 180° для установки параллельно лицевой стороне блока.
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).