Блок распределения питания Lanmaster TWT-PDVI3-6X24-CB-32
В наличии
Артикул:409406
Partnumber:TWT-PDVI3-6X24-CB-32
Описание:Блок розеток вертикальный, 3-фазный с автоматом, A / V-метр, 32A / 380V, 6xC19 + 24xC13, шнур 2.0 м, разъем IEC309
  • Размещение:В телекоммуникационный шкаф 19 дюймов
  • Высота:0U в стойку вертикально
  • Тип входного разъема:Вилка IEC-309 32 A RED (3P+N+E)
  • Тип и количество выходных разъемов:24 розетки IEC320 C13, 6 розеток IEC320 C19
  • Суммарный ток нагрузки:32A
  • Длина провода питания:2.0 метра
Блок розеток имеет высоту 1,77 метра и может устанавливаться вертикально в 19" шкафы и стойки на доступные места.
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).