Блок распределения питания Lanmaster TWT-PDU19-10A9C3
В наличии
Артикул:222308
Partnumber:TWT-PDU19-10A9C3
Описание:Блок розеток 19", 1-фазный с выключателем, 10A / 250V, 9xC13, без шнура питания, разъем C14
  • Размещение:В телекоммуникационный шкаф 19 дюймов
  • Высота:1U
  • Тип входного разъема:Розетка IEC320 C14
  • Тип и количество выходных разъемов:9 розеток IEC320 C13
  • Суммарный ток нагрузки:10A
  • Длина провода питания:Без провода в комплекте
Блок оснащен розетками C13 для подключения внешнего оборудования. Блок розеток имеет высоту 1U.
В состав блока входит устройство защитного отключения и выключатель питания с подсветкой.
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).