Блок распределения питания Lanmaster TWT-PDU19-10A8C3
В наличии
Артикул:222304
Partnumber:TWT-PDU19-10A8C3
Описание:Блок розеток 19" 10А на 8 гнезд C13, без кабеля ввода питания C14
  • Размещение:В телекоммуникационный шкаф 19 дюймов
  • Высота:1U
  • Тип входного разъема:Розетка IEC320 C14
  • Тип и количество выходных разъемов:8 розеток IEC320 C13
  • Дополнительные функции:Выключатель с подсветкой и плавким предохранителем
  • Суммарный ток нагрузки:10A
  • Длина провода питания:Без провода в комплекте
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).