Блок розеток Lanmaster TWT-PDU-32AI9-3P
В наличии
Артикул:408053
Partnumber:TWT-PDU-32AI9-3P
Описание:Блок розеток 10" трехфазный, 1х3 IEC309, 32A 380V
  • Размещение:В телекоммуникационный шкаф 10 дюймов
  • Высота:1U
  • Тип входного разъема:Вилка IEC-309 32 A RED (3P+N+E)
  • Тип и количество выходных разъемов:3 розетки IEC-309
  • Суммарный ток нагрузки:32A
Трехфазный блок розеток IEC 309 предназначен для установки в 19" шкафы и стойки. Блок используется для разделения трехфазного питания входной розетки на три отдельные фазы входных розеток. Подключаемые устройства должны иметь кабель питания, оборудованный однофазным разъемом 250V IEC 309 (синий корпус, контакт заземления расположен на 6 часов). Блок имеет одну входную и три выходных розетки.
Напряжение питания - 380В.
Суммарный ток нагрузки - не более 63А.
Габаритные размеры (ШxГxВ) - 19"x67x111 мм.
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).