Органайзер кабельный вертикальный 42U 800мм РФ ITK by ZPAS ZP-CO-42U-V-800-R
Нет в наличии
Артикул:590468
Partnumber:ZP-CO-42U-V-800-R
Описание:Органайзер кабельный вертикальный 42U 800мм РФ
Характеристики ITK by ZPAS ZP-CO-42U-V-800-R
      Используются для вертикальной организации кабеля во внутреннем пространстве шкафа. Имеют различные типы отверстий для возможности крепления болтовым соединением, винтами либо с использованием стандартного комплекта крепежа 19" М6, а также любых типов стяжек.
      Преимущества
      • Возможность монтажа вдоль всей горизонтальной оси боковой части шкафа с шагом 25мм
      Технические характеристики
      Модель или исполнениеПрочее
      МатериалЛистовая сталь
      Подходит для 19-дюймового монтажаНет
      Ширина, мм100
      Глубина, мм20.0
      Высота, мм996.0
      Толщина металла, мм2.0
      Тип поверхностиОцинкованный (-ая)
      С крышкойНет
      Кол-во в комплекте, шт1
      С кольцамиНет
      Температура эксплуатации, °C-5…40
      Климатическое исполнение04.2
      Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажаНет
      Количество модулей (U-юнитов) в высоту42
      Логистические параметры
      ИндивидуальнаяТранспортная
      Количество11
      Единицы измеренияштшт
      Тип упаковкиГОФРОКОРОБГОФРОКОРОБ
      Материал упаковкиГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙГОФРОКАРТОН ПЯТИСЛОЙНЫЙ
      Высота, см88
      Способ нанесения информацииНа стикерНа стикер
      Вы можете заказать Органайзер кабельный вертикальный 42U 800мм РФ ITK by ZPAS ZP-CO-42U-V-800-R (Артикул: ZP-CO-42U-V-800-R) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя ITK, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);