Кабель-органайзер вертикальный 42U 800мм серый РФ ITK by ZPAS ZP-CC35-42U-V-0800-R
Нет в наличии
Артикул:589421
Partnumber:ZP-CC35-42U-V-0800-R
Описание:Кабель-органайзер вертикальный 42U 800мм серый РФ
Характеристики ITK by ZPAS ZP-CC35-42U-V-0800-R
      Вертикальный кабель-органайзер с крышкой глубиной 142мм предназначен для шкафов ITK by ZPAS шириной 800 мм, высотой 42U. Используется для организации кабелей и патч-кордов со стороны кроссового поля. Возможно использование в шкафах высотой более 42U.
      Преимущества
      • Удобство монтажа:
      • - Удобный и оперативный монтаж на 19" профили благодаря безынструментальному способу крепления.
      Тип поверхностиПорошковая окраска
      Номер цвета RAL7035
      ЦветСерый
      Материал гребёнкиПластик
      Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажаНет
      Количество модулей (U-юнитов) в высоту42
      Материал упаковки
      Вес брутто, кг5
      Вес нетто, кг
      Длина, см220
      Высота, см10
      Ширина, см17
      Способ нанесения информации
      Вы можете заказать Кабель-органайзер вертикальный 42U 800мм серый РФ ITK by ZPAS ZP-CC35-42U-V-0800-R (Артикул: ZP-CC35-42U-V-0800-R) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя ITK, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).