Кабель-органайзер вертикальный 47U 800мм черный РФ ITK by ZPAS ZP-CC05-47U-V-0800-R
Нет в наличии
Артикул:589401
Partnumber:ZP-CC05-47U-V-0800-R
Описание:Кабель-органайзер вертикальный 47U 800мм черный РФ
Характеристики ITK by ZPAS ZP-CC05-47U-V-0800-R
      Вертикальный кабель-органайзер с крышкой глубиной 150мм предназначен для шкафов ITK by ZPAS шириной 800 мм, высотой 47U. Используется для организации кабелей и патч-кордов со стороны кроссового поля. Возможно использование в шкафах высотой более 47U.
      Преимущества
      • Удобство монтажа:
      • - Удобный и оперативный монтаж на 19" профили благодаря безынструментальному способу крепления.
      • Функциональность:
      • Универсальность:
      • - Могут применяться для шкафов серий ZP/LS/LN
      Технические характеристики
      Модель или исполнениеПрочее
      МатериалЛистовая сталь
      Ширина, мм120
      Глубина, мм150.0
      Толщина металла, мм1.4
      Тип поверхностиПорошковая окраска
      Номер цвета RAL9005
      ЦветЧерный
      С крышкойДа
      Совместимостьby ZPAS
      Кол-во в комплекте, шт1
      Температура эксплуатации, °C-5...40
      Климатическое исполнение04.2
      Материал гребёнкиПластик
      Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажаНет
      Количество модулей (U-юнитов) в высоту47
      Логистические параметры
      Транспортная
      Количество1
      Единицы измеренияшт
      Тип упаковки
      Материал упаковки
      Вес брутто, кг7.2
      Вес нетто, кг
      Длина, см201
      Высота, см12
      Ширина, см21.5
      Способ нанесения информации
      Вы можете заказать Кабель-органайзер вертикальный 47U 800мм черный РФ ITK by ZPAS ZP-CC05-47U-V-0800-R (Артикул: ZP-CC05-47U-V-0800-R) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя ITK, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).