Органайзер вертикальный 24U 75мм черный ITK LINEA N IND-CM05-075-24U-RTC
Нет в наличии
Артикул:393860
Partnumber:IND-CM05-075-24U-RTC
Описание:Органайзер вертикальный 24U 75мм черный
Характеристики ITK LINEA N IND-CM05-075-24U-RTC
      Преимущества
      • Широкий ассортимент исполнений и габаритов.
      • Сборно-разборная конструкция.
      • G-образная форма 19" монтажных профилей.
      • 19" монтажные профили регулируются по глубине и имеют цифровую маркировку высоты в юнитах.
      • Доступ к внутреннему пространству шкафа возможен с 4-х сторон.
      • Боковые стенки съёмные, оснащены замком и защелками.
      • Все токопроводящие элементы конструкции имеют шпильки заземления.
      • Шина заземления в комплекте.
      • Дверной замок с трёхточечным запиранием и откидной ручкой.
      • Дверь может легко и быстро перенавешиваться.
      • Вентилируемая дверь имеет 80% перфорации.
      • Хорошая естественная вентиляция, вентиляторные панели серии ПВ в комплекте.
      • Возможна одновременная установка шкафа на ножки и на ролики.
      • Наличие большого количества совместимых аксессуаров и комплектующих производства ITK.
      • Щеточные вводы в комплекте с шкафом.
      Технические характеристики
      Модель или исполнениеПрочее
      МатериалЛистовая сталь
      Ширина, мм75
      Глубина, мм12.0
      Высота, мм1070.0
      Номер цвета RAL9005
      ЦветЧерный
      СовместимостьLINEA N, LINEA E, LINEA S, LINEA F, LINEA W, LINEA
      Температура эксплуатации, °C-10...45
      Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажаНет
      Количество модулей (U-юнитов) в высоту24
      Логистические параметры
      ИндивидуальнаяТранспортная
      Количество11
      Единицы измеренияштшт
      Тип упаковкиКОРОБКА/БОКСКЛЕТЬ
      Материал упаковкиГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙДРЕВЕСИНА
      Ширина, см99
      Способ нанесения информацииНа стикерНа стикер
      Вы можете заказать Органайзер вертикальный 24U 75мм черный ITK LINEA N IND-CM05-075-24U-RTC (Артикул: IND-CM05-075-24U-RTC) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя ITK, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).