Полка стационарная L=400мм серая ITK FS35-400PI-R
В наличии
Артикул:475382
Partnumber:FS35-400PI-R
Описание:Полка стационарная L=400мм серая
Характеристики ITK FS35-400PI-R
      Полки для шкафов и стоек ITK предназначены для размещения на них внутри шкафа оборудования, приборов и аппаратуры, не имеющих кронштейнов и уголков крепления на 19" профили напрямую. К такому оборудованию относятся аккумуляторные батареи, не стоечные ИБП, KVM-консоли, измерительные приборы, медицинское оборудование и прочее.
      Преимущества
      • Широкий ассортимент видов и исполнений.
      • Совместимы со всеми 19" шкафами и стойками ITK.
      • Современный привлекательный дизайн и продуманная конструкция.
      • Удобны в монтаже и эксплуатации.
      • Фронтальная установка.
      • Возможность регулировки полки при установке до 100мм.
      • Соответствие российским и международным стандартам.
      • Обеспечивают эффективное использование монтажного пространства шкафа.
      • Все полки идут с крепежом.
      • Поставляются в качественной компактной упаковке.
      Технические характеристики
      Ширина, мм483.0
      Высота, мм44.0
      Глубина, мм400
      Статическая нагрузка, кг100
      ЦветСерый
      Подходит для 19-дюймового монтажаДа
      СовместимостьLINEA N, LINEA E, LINEA F, LINEA W, LINEA WE, LINE
      Шаг регулировки, мм50
      Тип компонентаПолка консольная
      Тип поверхностиПорошковая окраска
      Подходит для 10-дюйм. (254 мм) монтажаНет
      Тип конструкцииПерфорированная
      Номер цвета RAL7035
      МатериалЛистовая сталь
      Количество модулей (U-юнитов) в высоту1
      Логистические параметры
      ИндивидуальнаяТранспортная
      Количество11
      Единицы измеренияштшт
      Тип упаковкиГОФРОКОРОБГОФРОКОРОБ
      Материал упаковкиГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙГОФРОКАРТОН ТРЕХСЛОЙНЫЙ
      Высота, см55
      Способ нанесения информацииНа стикерНа стикер
      Вы можете заказать Полка стационарная L=400мм серая ITK FS35-400PI-R (Артикул: FS35-400PI-R) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя ITK, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);