Переключатель автоматический ATS 19" 2U 32А с разъемами ITK ATS-32-2U-1
Преимущества
- Устройство автоматического ввода резерва (АВР) соответствует требованиям RoHS.
- АВР оснащен LED экраном, на котором отображаются: ток, напряжение, IP-адрес и версия ПО.
Технические характеристики
| Максимальная мощность нагрузки, Вт | 7000 |
| Номин ток, А | 32 |
| Ориентация монтажа | Горизонтальный (-ая) |
| Тип подключения | С заземляющим (защитным) контактом |
| Напряжение питания, В | 230 |
| SNMP - протокол сетевого управления | Да |
| С предохранителем | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Общ количество розеток | 8 |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом | 0 |
| Количество розеток стандарта C13 | 12 |
| Количество выход. разъемов C19 | 4 |
| Максимальное напряжение, В | 250 |
| Температура эксплуатации | 0...45 |
| Длина кабеля, м | 2.0 |
| Тип вилки | силовой разъем 2-II по IEC 60309-2 (2Р+РЕ) |
| Сетевой фильтр | Да |
| Высота, мм | 88.8 |
| Материал корпуса | Металл |
| Сечение жил провода, мм² | 3х6 |
| С дисплеем | Да |
| Частота | 50 Гц |
| С монтажными материалами | Да |
| Количество розеток стандарта C20 | 2 |
| С светодиодной индикацией | Да |
| Оценка | Прочее |
| Амперметр | Да |
| Индикация напряжения | Светодиодн. (LED)/ЖК-дисплей (LCD) |
| Защита | От перегрузки и короткого замыкания |
| Количество розеток стандарта C14 | 0 |
| Электрич подключение | Соединительный кабель с вилкой |
| С измерением температуры | Нет |
Логистические параметры
| Индивидуальная | Транспортная | |
|---|---|---|
| Количество | 1 | 4 |
| Единицы измерения | шт | шт |
| Тип упаковки | КОРОБКА/БОКС | КОРОБКА/БОКС |
| Материал упаковки | КАРТОН | КАРТОН |
| Вес нетто, кг | 5 | 20 |
| Способ нанесения информации | На коробку | На коробку |
Вы можете заказать Переключатель автоматический ATS 19" 2U 32А с разъемами ITK ATS-32-2U-1 (Артикул: ATS-32-2U-1) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя ITK, доступное для заказа оптом и в розницу.
Почему выгодно купить ITK ATS-32-2U-1 именно у нас
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
- ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
- ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).