Закажите обратный звонок

SFP-трансивер HPE JD094B

Артикул 40960


Цена:

115 028

 В наличии

Пункт самовывоза:
Доступно на складах:
  Купить в 1 клик В корзину

Описание

 X130 10G SFP+ LC LR Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов HP, обеспечивающий передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500м до 100 км.

HPE

HP X130 10G SFP+ (JD094B) - Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов HP, обеспечивающий передачу сигнала по оптическим линиям связи на расстояния от 500 м до 100 км. Скорость передачи данных (макс):10000 Мбит/с. Оптоволоконный коннектор: LC. Тип трансивера SFP: LR. Тип интерфейса: SFP+. Количество оптоволоконных портов: 1.

Характеристики HPE JD094B


Тип оптические
Форм-фактор SFP 10GbE
Тип кабеля Одномодовое оптоволокно Single Mode
Скорость передачи данных 10 Gbps
Расстояние передачи 10 км
Длина волны Tx / Rx, нм 1310
Разъем коннектора Дуплексный LC-разъем
Количество волокон двухволоконные
Рабочая температура, °C 0 - 70

HPE JD094B


На товар предоставляется официальная гарантия производителя в официальных сервис-центрах;

✅ Помощь в подборе оборудования ☎️ 8(812)448-39-55;

✅ Выгодная цена для организаций с НДС 115028,00 ₽;

✅ Техническая поддержка;

✅ Мы являемся официальным дилером HPE на территории Российской Федерации;

Покупки без забот - вы точно получите свой заказ.

SFP-трансивер HPE JD094B – цена 115028,00 руб., фото, технические характеристики, условия доставки.

Доставка по всей России

Доставка товаров по Москве, Санкт-Петербургу, Казани, Нижнему Новгороду, Красноярску, Перми, Екатеринбургу, Уфе, Краснодару, Новосибирску, Ростову-на-Дону, Челябинску, Самаре, Сочи, Симферополю и Севастополю, а также по другим городам России.

Курьером по СПб* - 350 ₽.

Самовывоз в г. Санкт-Петербург - бесплатно.

Быстрая доставим по России:

  • Деловые Линии (от 450 ₽, срок 1-28 дней)
  • СДЭК (от 350 ₽, 2-7 дней)
  • Major Express (от 500 ₽, 1-7 дней)
  • Почтой  (от 180 ₽, 2-14 дней)
  • Другой транспортной компанией

Бережно и бесплатно доставим до терминала ТК в СПб при любой сумме заказа.
*Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу при заказе от 30000 рублей.

Как купить

  • Оплата картой без комиссии на сайте
  • Наличными в пункте выдачи (СПб, Новочеркасский пр., 58)
  • Наличными курьеру (только СПб)
  • Оплата по счету с НДС (для юридических лиц и ИП)