Ноутбук Digma PRO Pactos DN14P5-ADXW02
Нет в наличии
Артикул:597032
Partnumber:DN14P5-ADXW02
Описание:Ноутбук Digma Pro Pactos Core i5 1235U 16Gb SSD512Gb Intel Iris Xe graphics 14" IPS WUXGA (1920x1200) Windows 11 Professional dk.grey WiFi BT Cam 4780mAh (DN14P5-ADXW02)
      ТипНоутбук
      Разрешение1920x1200
      Тип матрицыIPS
      Вес товара1.34 кг
      Материал корпусаметалл
      ПроцессорIntel Core i5 1235U 1.3ГГц
      Габариты упаковки (ед) ДхШхВ0.405x0.065x0.275 м
      Оперативная память16ГБ DDR4 3200МГц
      Поддержка карт памятиmicroSD
      Разъем HDMIДА
      Угол обзора170-178 °
      Версия Bluetoothv5.2
      Количество ядер процессора10-ядерный
      Версия HDMI1.4
      Стандарт Wi-Fi802.11 a/b/g/n/ac/ax
      Мощность одного динамика2 Вт
      МодельPactos
      Размеры корпуса316x223
      Процессор, частота (в режиме TURBO)4.4 ГГц
      Количество энергоэффективных ядер8
      Возможность апгрейда оперативной памятиДА
      ВидеокартаIntel Iris Xe graphics интегрированное
      Объем SSD512 ГБ
      Возможность апгрейда HDD / SSDДА
      Описание возможностей апгрейда2x SODIMM; SSD m.2 2280 PCIe 4.0 x4
      Разъем наушники / микрофонДА
      Разрешение матрицы экранаWUXGA
      Сканер отпечатка пальцаДА
      Диагональ экрана в дюймах14 "
      Частота обновления60 Гц
      Поверхность экранаматовая
      Цветовой охват NTSC72 %
      Макс. объем оперативной памяти64 ГБ
      Максимальное число потоков12 шт
      Объем кэша L26.5 МБ
      Объем кэша L312 МБ
      Техпроцесс / литографияIntel 7
      Ядро процессораAlder Lake
      Поддержка технологии Wi-FiДа
      Поддержка технологии BluetoothДа
      Порты USB 3.0 (Type-A)2
      Возможность передачи видео через USB Type-CДА
      Мак. скорость передачи данных (Type-A)5 Гбит/с
      Мак. скорость передачи данных (Type-C)5 Гбит/с
      Операционная система ноутбукаWindows 11 Pro
      Для учебыДА
      Для работыДА
      Веб-камераДа
      Акустическая системастереодинамики
      Язык клавиатурырусский/английский
      Цвет клавиатуры ноутбукачерный
      Цифровой блок клавиатурыДА
      Устройства позиционированияTouchpad
      Батарея4780 mAh
      Энергоемкость батареи (Wh)55.209 Вт*ч
      Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery)ДА
      Выходная мощность адаптера питания65 Вт
      Цветовое решениетемно-серый
      Подсветка клавиш клавиатурыДА
      Охлаждениеактивное
      Порты USB 3.0 (Type-C)2
      Порты USB 2.0 (Type-A)1
      Цвет подсветки клавиатурыбелая
      Цветовой охват sRGB100 %
      Напряжение батареи (V)11.55 В
      Настройка подсветки клавиатурыДА
      Плотность пикселей162 PPI
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).