Ноутбук Digma PRO Pactos DN14P5-ADXW02
| Тип | Ноутбук |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Вес товара | 1.34 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Процессор | Intel Core i5 1235U 1.3ГГц |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.405x0.065x0.275 м |
| Оперативная память | 16ГБ DDR4 3200МГц |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Разъем HDMI | ДА |
| Угол обзора | 170-178 ° |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Количество ядер процессора | 10-ядерный |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Мощность одного динамика | 2 Вт |
| Модель | Pactos |
| Размеры корпуса | 316x223 |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.4 ГГц |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Видеокарта | Intel Iris Xe graphics интегрированное |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Возможность апгрейда HDD / SSD | ДА |
| Описание возможностей апгрейда | 2x SODIMM; SSD m.2 2280 PCIe 4.0 x4 |
| Разъем наушники / микрофон | ДА |
| Разрешение матрицы экрана | WUXGA |
| Сканер отпечатка пальца | ДА |
| Диагональ экрана в дюймах | 14 " |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Макс. объем оперативной памяти | 64 ГБ |
| Максимальное число потоков | 12 шт |
| Объем кэша L2 | 6.5 МБ |
| Объем кэша L3 | 12 МБ |
| Техпроцесс / литография | Intel 7 |
| Ядро процессора | Alder Lake |
| Поддержка технологии Wi-Fi | Да |
| Поддержка технологии Bluetooth | Да |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 2 |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | ДА |
| Мак. скорость передачи данных (Type-A) | 5 Гбит/с |
| Мак. скорость передачи данных (Type-C) | 5 Гбит/с |
| Операционная система ноутбука | Windows 11 Pro |
| Для учебы | ДА |
| Для работы | ДА |
| Веб-камера | Да |
| Акустическая система | стереодинамики |
| Язык клавиатуры | русский/английский |
| Цвет клавиатуры ноутбука | черный |
| Цифровой блок клавиатуры | ДА |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Батарея | 4780 mAh |
| Энергоемкость батареи (Wh) | 55.209 Вт*ч |
| Возможность зарядки от Type-C (USB Power Delivery) | ДА |
| Выходная мощность адаптера питания | 65 Вт |
| Цветовое решение | темно-серый |
| Подсветка клавиш клавиатуры | ДА |
| Охлаждение | активное |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 2 |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Цвет подсветки клавиатуры | белая |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
| Напряжение батареи (V) | 11.55 В |
| Настройка подсветки клавиатуры | ДА |
| Плотность пикселей | 162 PPI |
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
- ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
- ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).