Коммутатор Digma DSP204F-2F-T80 V1
- Питание PoE:Да
Digma DSP204F-2F-T80 - это PoE коммутатор, предназначенный для работы в небольших сетях совместно с сетевым оборудованием, таким как IP видеокамеры, IP-телефоны и другими устройствами с поддержкой питания стандарта PoE.
Коммутатор оснащен функцией передачи электропитания в стандартах 802.3af, 802.3at устройствам по сигнальному кабелю на расстояние до 100 метров в стандартном режиме. Максимальный бюджет питания составляет 80 Вт.
Устройство представляет собой простую и надежную модель с четырьмя портами стандарта Ethernet 10/100Base-TX. Автоматически определяет скорость и режим работы каждого порта, благодаря чему обеспечивается совместимость с различными сетевыми устройствами.
Модель также оборудована двумя портами UPLINK (2 х 100 Мбит/с), предназначенными для каскадного соединения коммутаторов и подключения серверов, роутеров и видеорегистраторов NVR.
Устройство работает в нескольких режимах: стандартном и режиме изоляции портов с расширением, при котором продолжительность линии связи может быть увеличена до 250 метров. Еще одна важная характеристика коммутатора DSP204F-2F-T80 - его надежность и долговечность, обеспеченная наличием встроенной грозозащиты портов.
| Особенности | 1-4 порт поддерживают питание стандарта 802.3af/at, выводы питания 1/2+,3/6- |
| Тип | неуправляемый |
| Установка | настольный |
| Размеры | 200x44x118мм |
| Вес товара | 0.6 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.24x0.19x0.07 м |
| Комплектация | Коммутатор PoE, кабель питания, гарантийный талон. |
| Исполнение | внутреннее |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Частота электросети | 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP30 |
| Модель | DSP204F-2F-T80 |
| Особенности2 | Поддерживаются функции: изоляция портов, расширение до 250 метров. |
| Тип вилки | Тип F (Европейская с заземлением) |
| Температура хранения | от -40 до +75 °С |
| Количество портов RJ-45 | 6 |
| Температура эксплуатации | от -10 до +55 °С |
| PoE бюджет | 80 Вт |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Внутренняя пропускная способность | 1.6 Гбит/сек |
| Пересылка пакетов | 1.19 Mpps |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Базовая скорость передачи данных | 100 Мбит/с |
| Сетевые стандарты | 802.3, 802.3x, 802.3u, 802.3af, 802.3at |
| Таблица MAC-адресов | 1 Кб |
| Порты 10 / 100BASE-TX | 6 |
| Буфер | 0.768 МБ |
| Расширение до 250м | ДА |
| Изоляция портов | ДА |
| Грозозащита | ESD: Контактный разряд до 4кВ, воздушный разряд до 8кВ |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 4 |
| Выводы PoE | 1/2+, 3/6- |
| Кол-во портов с поддержкой PoE+ | 4 |
Коммутатор Digma DSP204F-2F-T80 V1
Вы можете заказать Коммутатор Digma DSP204F-2F-T80 V1 (Артикул: DSP204F-2F-T80 V1) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Дигма, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем приобрести это оборудование по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Почему выгодно купить Digma DSP204F-2F-T80 V1 именно у нас
- 🧾 Работаем с НДС (22%): полный комплект закрывающих документов (УПД, счета, договоры) для бухгалтерии;
- 🛡️ Официальная гарантия: прямая поддержка от производителя и наш собственный сервис-центр;
- 👨💻 Экспертный подбор: поможем проверить совместимость или подберем аналоги;
- 🚚 Быстрая логистика: курьерская доставка по Москве/СПб и бесплатная доставка до терминала ТК (Деловые Линии, СДЭК) для отправки в регионы;
- 📦 Любые объемы: отгрузка штучных экземпляров для физлиц и оптовые партии для корпоративных проектов;
- 🏢 Для крупных предприятий: отсрочка платежа, договор и закрывающие документы.
Сравнение с федеральными сетями и маркетплейсами
В отличие от федеральных сетей и других масс-маркет площадок, мы предлагаем:
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
- ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
- ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).
В карточке товара представлены подробные технические характеристики, фото и описание. Если нужна помощь с настройкой или пусконаладкой, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
🛒 Как оформить заказ?
Чтобы купить, добавьте товар в корзину и выберите удобный способ оплаты: онлайн-оплата картой или выставление счета для юридических лиц. Также вы можете отправить запрос на sales@telecom-sales.ru для получения индивидуального коммерческого предложения (КП).
❓ Частые вопросы о товаре
Есть ли Digma DSP204F-2F-T80 V1 в наличии в Санкт-Петербурге?
Актуальное наличие по артикулу DSP204F-2F-T80 V1 уточняйте у менеджеров. Оборудование в наличии отгружается в день оплаты. Склад в СПб: Новочеркасский пр., 58. Доставка по РФ через СДЭК, Деловые Линии, Почту России.
Какая гарантия на это оборудование?
На товар предоставляется официальная гарантия производителя (Digma): от 12 до 36 месяцев. Помогаем с оформлением гарантийного случая через авторизованные сервисные центры.
Поможете ли вы с проверкой совместимости?
Да, наши инженеры бесплатно проверят совместимость с вашей инфраструктурой и подберут аналоги при необходимости. Звоните 8 (800) 333-43-73 или +7 (812) 448-39-55.
Можно ли получить скидку при оптовом заказе?
Да, при заказе от 300 000 ₽ возможна оптовая скидка. Для постоянных клиентов и партнёров — индивидуальные условия. Запросите КП на sales@telecom-sales.ru.












