Неттоп Digma Mini Office DPN5-4BXW01
Digma Mini Office – высокотехнологичный компактный неттоп со стильным дизайном. Берите его с собой в офис, домой или в дорогу в качестве карманного ПК, используйте как медиастанцию для ТВ или систему управления видеонаблюдением. Модель занимает мало места на рабочем столе, а с помощью крепления VESA устройство легко разместить позади монитора. Среди преимуществ неттопа – надежный корпус и бесшумная работа.
Digma Mini Office обладает производительным процессором Intel Celeron N4020. Объем оперативной и встроенной памяти составляет 4/128 ГБ. Прокачайте свой неттоп, установив еще один модуль «оперативки» и дополнительный SSD M.2 2280 PCIe. Работайте в офисных приложениях, смотрите видео, слушайте музыку – все без подвисаний. Модуль Wi-Fi и гигабитный порт RJ45 помогут быстро скачивать и загружать любые файлы. Неттоп имеет широкий набор интерфейсов для подключения периферии: два высокоскоростных USB 3.2, три USB 2.0, один USB Type-C, порты VGA и HDMI, картридер microSD и аудиоразъем 3,5 мм.
Неттоп Digma Mini Office - идеальное решение для мгновенного начала работы, ведь благодаря предустановленной операционной системе Windows, он готов к использованию сразу после распаковки. Просто включи его и наслаждайся безупречной производительностью!
| Особенности | Тип интегрированного граф. Контроллера: в процессор |
| Вес товара | 0.345 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Процессор | Intel Pentium N5030 1.1ГГц |
| Встроенный Wi-Fi | Да |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.24x0.16x0.06 м |
| Оперативная память | DDR4 4ГБ 2400МГц |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Комплектация | Неттоп Mini Office; сетевой адаптер питания; крепёжный комплект; гарантийный талон; руководство пользователя |
| Бренд | DIGMA |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac |
| Входное напряжение (макс) | 12 В |
| Частота электросети | 50/60 Гц |
| Модель | Office |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Разъемов HDMI | 2 |
| Стандарт Bluetooth | v5.0 |
| Размеры корпуса | 125.6x37x115.3мм |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Поддержка NVMe | ДА |
| Поколение процессоров | Pentium N5xxx |
| Количество потоков | 4 |
| Процессор, частота | 1.1 ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 3.1 ГГц |
| Система охлаждения процессора | пассивное |
| Количество слотов под модули памяти | 2 |
| Количество занятых слотов оперативной памяти | 1 шт |
| Возможность апгрейда оперативной памяти | ДА |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 605 |
| Объем SSD | 128 ГБ |
| Форм-фактор SSD | M.2 2280 |
| Разъем SSD | PCIe |
| Количество SSD | 1 |
| Интерфейс SSD | PCI-E |
| Возможность апгрейда HDD / SSD | ДА |
| Описание возможностей апгрейда | 2xSO-DIMM DDR4; SSD M.2 2280 PCIe Gen3 x4 |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Операционная система компьютера | Windows 11 Professional |
| Разъемов USB 2.0 | 3 |
| Общее количество портов USB Type-A | 5 шт |
| Разъемов USB 3.2 (Type-C) | 1 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 шт |
| Версия разъемов HDMI | 1.4 |
| Разъем наушники / микрофон | 1 |
| Расположение | горизонтальное |
| Тип блока питания | внешний |
| Блок питания | 36 Вт |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Встроенный кард-ридер | Да |
| Разъемов D-Sub | 1 |
| Разъемов USB 3.2 | 3 |
| Размер крепления VESA | 75x75/100x100 |
Неттоп Digma Mini Office DPN5-4BXW01
Вы можете заказать Неттоп Digma Mini Office DPN5-4BXW01 (Артикул: DPN5-4BXW01) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Дигма, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем приобрести это оборудование по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Почему выгодно купить Digma Mini Office DPN5-4BXW01 именно у нас
- 🧾 Работаем с НДС (22%): полный комплект закрывающих документов (УПД, счета, договоры) для бухгалтерии;
- 🛡️ Официальная гарантия: прямая поддержка от производителя и наш собственный сервис-центр;
- 👨💻 Экспертный подбор: поможем проверить совместимость или подберем аналоги;
- 🚚 Быстрая логистика: курьерская доставка по Москве/СПб и бесплатная доставка до терминала ТК (Деловые Линии, СДЭК) для отправки в регионы;
- 📦 Любые объемы: отгрузка штучных экземпляров для физлиц и оптовые партии для корпоративных проектов;
- 🏢 Для крупных предприятий: отсрочка платежа, договор и закрывающие документы.
Сравнение с федеральными сетями и маркетплейсами
В отличие от федеральных сетей и других масс-маркет площадок, мы предлагаем:
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
- ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
- ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).
В карточке товара представлены подробные технические характеристики, фото и описание. Если нужна помощь с настройкой или пусконаладкой, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
🛒 Как оформить заказ?
Чтобы купить, добавьте товар в корзину и выберите удобный способ оплаты: онлайн-оплата картой или выставление счета для юридических лиц. Также вы можете отправить запрос на sales@telecom-sales.ru для получения индивидуального коммерческого предложения (КП).
❓ Частые вопросы о товаре
Есть ли Digma Mini Office DPN5-4BXW01 в наличии в Санкт-Петербурге?
Актуальное наличие по артикулу DPN5-4BXW01 уточняйте у менеджеров. Оборудование в наличии отгружается в день оплаты. Склад в СПб: Новочеркасский пр., 58. Доставка по РФ через СДЭК, Деловые Линии, Почту России.
Какая гарантия на это оборудование?
На товар предоставляется официальная гарантия производителя (Digma): от 12 до 36 месяцев. Помогаем с оформлением гарантийного случая через авторизованные сервисные центры.
Поможете ли вы с проверкой совместимости?
Да, наши инженеры бесплатно проверят совместимость с вашей инфраструктурой и подберут аналоги при необходимости. Звоните 8 (800) 333-43-73 или +7 (812) 448-39-55.
Можно ли получить скидку при оптовом заказе?
Да, при заказе от 300 000 ₽ возможна оптовая скидка. Для постоянных клиентов и партнёров — индивидуальные условия. Запросите КП на sales@telecom-sales.ru.






























