Инжектор PoE Digma DNP90W52GWXM
- Назначение:PoE-инжектор
Digma DNP90W52GWXM – мощный и надежный PoE-инжектор, который позволит передавать подключенным устройствам электропитание и данные по одному Ethernet-кабелю.
Простая установка и стабильное подключение
Модель позволит быстро и легко подключить сетевое устройство там, где нет розеток или невозможно провести отдельный электрический кабель. Устанавливайте IP камеру видеонаблюдения под потолком, уличным навесом или на столбе освещения. Располагайте точку беспроводного доступа Wi-Fi под крышей здания. Ставьте IP-телефон там, где вам удобнее, а не туда, куда дотянется кабель питания. Организовать подключение устройства к локальной сети и электрической сети с помощью PoE-адаптера дешевле и быстрее, чем с нуля создавать отдельную систему электропитания.
PoE-адаптер питается от сети переменного тока. Модель отличается компактными размерами и небольшим весом. PoE-инжектор не требует сложного монтажа, его можно расположить практически в любом месте, а при желании – нетрудно спрятать от посторонних глаз. Модель надежно функционирует в любую погоду – будь то морозы до -10?°C или жара. При попадании солнечных лучей устройство выдержит нагрев до 65°C.
Широкие возможности применения
PoE-адаптер Digma DNP90W52GWXM поддерживает наиболее часто используемые стандарты PoE IEEE 802.3af/at/bt. Это обеспечивает безопасную работу PoE-устройств и сохранит PoE-инжектор от перегрузок. У PoE-инжектора внушительная выходная мощность – 90 Вт. Ее с запасом хватит для питания не только обычных IP-видеокамер и точек доступа Wi-Fi, но и IP камер с инфракрасной подсветкой и обогревом, продвинутых уличных поворотных PTZ IP-видеокамер, производительных коммутаторов, терминалов ВКС и даже инфокиосков с поддержкой PoE в музеях, кафе, госучреждениях.
Высокоскоростная передача данных до 10 Гбит/с
PoE-инжектор оснащен двумя гигабитными портами: один – для одновременной передачи питания и передачи данных, второй – только для данных. Модель обеспечивает передачу данных на скоростях 100 Мбит/с, 1 Гбит/с, 2,5 Гбит/с и 10 Гбит/с. Это особенно актуально, если вам нужна высокопроизводительная Wi-Fi точка доступа с поддержкой PoE и портом до 10Гбит/с в офисе. Она сможет раздавать быстрый Wi-Fi на много устройств, включая смартфоны, ноутбуки, ВКС-терминалы и др.
| Особенности | Диапазон рабочих температур -10 °C – 65 °C |
| Тип | Инжектор PoE |
| Установка | настольный |
| Размеры | 72x35x182мм |
| Вес товара | 0.6 кг |
| Материал корпуса | металл |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.236x0.095x0.085 м |
| Комплектация | Инжектор, Провод питания 220В., гарантийный талон. |
| Бренд | DIGMA |
| Исполнение | внутреннее |
| Частота электросети | 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP30 |
| Модель | DNP90W52GWXM |
| Тип вилки | Тип F (Европейская с заземлением) |
| Температура хранения | от -40 до +75 °С |
| Стандарт Ethernet | 100/1000/2500/10GBASE-T |
| PoE бюджет | 90 Вт |
| Напряжение на порт | 52 В |
| Стандарт PoE - 802.3af | ДА |
| Стандарт PoE - 802.3at | ДА |
| Стандарт PoE - 802.3bt | ДА |
| Количество портов DATA | 1 шт |
| Количество портов PoE выход | 1 шт |
| Напряжение питание | 100-240В (АС) |
| Срок службы товара | 60 мес. |
Инжектор PoE Digma DNP90W52GWXM
Вы можете заказать Инжектор PoE Digma DNP90W52GWXM (Артикул: DNP90W52GWXM) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Дигма, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем приобрести это оборудование по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Почему выгодно купить Digma DNP90W52GWXM именно у нас
- 🧾 Работаем с НДС (22%): полный комплект закрывающих документов (УПД, счета, договоры) для бухгалтерии;
- 🛡️ Официальная гарантия: прямая поддержка от производителя и наш собственный сервис-центр;
- 👨💻 Экспертный подбор: поможем проверить совместимость или подберем аналоги;
- 🚚 Быстрая логистика: курьерская доставка по Москве/СПб и бесплатная доставка до терминала ТК (Деловые Линии, СДЭК) для отправки в регионы;
- 📦 Любые объемы: отгрузка штучных экземпляров для физлиц и оптовые партии для корпоративных проектов;
- 🏢 Для крупных предприятий: отсрочка платежа, договор и закрывающие документы.
Сравнение с федеральными сетями и маркетплейсами
В отличие от федеральных сетей и других масс-маркет площадок, мы предлагаем:
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
- ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
- ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).
В карточке товара представлены подробные технические характеристики, фото и описание. Если нужна помощь с настройкой или пусконаладкой, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
🛒 Как оформить заказ?
Чтобы купить, добавьте товар в корзину и выберите удобный способ оплаты: онлайн-оплата картой или выставление счета для юридических лиц. Также вы можете отправить запрос на sales@telecom-sales.ru для получения индивидуального коммерческого предложения (КП).
❓ Частые вопросы о товаре
Есть ли Digma DNP90W52GWXM в наличии в Санкт-Петербурге?
Актуальное наличие по артикулу DNP90W52GWXM уточняйте у менеджеров. Оборудование в наличии отгружается в день оплаты. Склад в СПб: Новочеркасский пр., 58. Доставка по РФ через СДЭК, Деловые Линии, Почту России.
Какая гарантия на это оборудование?
На товар предоставляется официальная гарантия производителя (Digma): от 12 до 36 месяцев. Помогаем с оформлением гарантийного случая через авторизованные сервисные центры.
Поможете ли вы с проверкой совместимости?
Да, наши инженеры бесплатно проверят совместимость с вашей инфраструктурой и подберут аналоги при необходимости. Звоните 8 (800) 333-43-73 или +7 (812) 448-39-55.
Можно ли получить скидку при оптовом заказе?
Да, при заказе от 300 000 ₽ возможна оптовая скидка. Для постоянных клиентов и партнёров — индивидуальные условия. Запросите КП на sales@telecom-sales.ru.






























