Инжектор PoE Digma DNP65W52GTXP
- Назначение:PoE-инжектор
Удобный и надежный PoE-инжектор Digma DNP65W52GTXP позволит передавать подключенным устройствам электропитание и данные со скоростью до 1000Мбит/с по одному Ethernet-кабелю.
Простая установка и стабильное подключение
Модель поможет быстро и легко развернуть локальную сеть там, где нет розеток или невозможно провести отдельный электрический кабель. Устанавливайте камеру видеонаблюдения под потолком, уличным навесом или на столбе освещения. Располагайте точку беспроводного доступа под крышей здания. Поставьте IP - телефон туда, где вам удобнее, а не туда, куда дотянется кабель питания. Организовать подключение IP устройства к локальной сети с одновременным питанием с помощью PoE-адаптера дешевле и быстрее, чем с нуля создавать отдельную систему электропитания.
PoE-адаптер отличается компактными размерами и легким весом. Он не требует сложного монтажа, его можно расположить практически в любом месте, а при желании –нетрудно спрятать от посторонних глаз. Модель надежно функционирует в любую погоду – будь то морозы до -10°C или жара. При попадании солнечных лучей устройство выдержит нагрев до 65°C. СамPoE -инжектор питается от сети переменного тока.
Широкие возможности применения
PoE-адаптер Digma DNP65W52GTXP поддерживает наиболее часто используемые стандарты PoE IEEE 802.3af/at/bt. Это обеспечивает безопасную работу PoE - устройств и сохранит PoE-инжектор от перегрузок. У PoE-инжектора приличная выходная мощность – 65 Вт. Ее с запасом хватит для питания не только обычных IP-видеокамер, но и продвинутых уличных поворотных PTZ IP-видеокамер, коммутаторов, терминалов ВКС и даже инфокиосков в музеях, кафе, госучреждениях.
Высокоскоростная передача данных
PoE-инжектор оснащен двумя гигабитными портами: один – для одновременной передачи питания и передачи данных, второй – только для данных. Модель обеспечивает передачу данных со скоростью от 10/100/1000 Мбит/с. Подключайте кPoE -адаптеру любые устройства с поддержкой питания по PoE с гарантией стабильной работы источника питания. Благодаря гигабитным скоростям кPoE -инжектору можно подключить точку беспроводного доступа Wi-Fi или ВКС терминал.
| Особенности | Диапазон рабочих температур -10 °C – 65 °C |
| Тип | Инжектор PoE |
| Установка | настольный |
| Размеры | 120x40x60мм |
| Вес товара | 0.2 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.203x0.132x0.04 м |
| Комплектация | Инжектор, Провод питания 220В., гарантийный талон. |
| Бренд | DIGMA |
| Исполнение | внутреннее |
| Частота электросети | 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP30 |
| Модель | DNP65W52GTXP |
| Тип вилки | Тип F (Европейская с заземлением) |
| Температура хранения | от -40 до +75 °С |
| Стандарт Ethernet | 10/100/1000BASE-T |
| PoE бюджет | 65 Вт |
| Напряжение на порт | 52 В |
| Стандарт PoE - 802.3af | ДА |
| Стандарт PoE - 802.3at | ДА |
| Стандарт PoE - 802.3bt | ДА |
| Количество портов DATA | 1 шт |
| Количество портов PoE выход | 1 шт |
| Напряжение питание | 100-240В (АС) |
| Срок службы товара | 60 мес. |
Инжектор PoE Digma DNP65W52GTXP
Вы можете заказать Инжектор PoE Digma DNP65W52GTXP (Артикул: DNP65W52GTXP) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Дигма, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем приобрести это оборудование по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Почему выгодно купить Digma DNP65W52GTXP именно у нас
- 🧾 Работаем с НДС (22%): полный комплект закрывающих документов (УПД, счета, договоры) для бухгалтерии;
- 🛡️ Официальная гарантия: прямая поддержка от производителя и наш собственный сервис-центр;
- 👨💻 Экспертный подбор: поможем проверить совместимость или подберем аналоги;
- 🚚 Быстрая логистика: курьерская доставка по Москве/СПб и бесплатная доставка до терминала ТК (Деловые Линии, СДЭК) для отправки в регионы;
- 📦 Любые объемы: отгрузка штучных экземпляров для физлиц и оптовые партии для корпоративных проектов;
- 🏢 Для крупных предприятий: отсрочка платежа, договор и закрывающие документы.
Сравнение с федеральными сетями и маркетплейсами
В отличие от федеральных сетей и других масс-маркет площадок, мы предлагаем:
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
- ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
- ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).
В карточке товара представлены подробные технические характеристики, фото и описание. Если нужна помощь с настройкой или пусконаладкой, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
🛒 Как оформить заказ?
Чтобы купить, добавьте товар в корзину и выберите удобный способ оплаты: онлайн-оплата картой или выставление счета для юридических лиц. Также вы можете отправить запрос на sales@telecom-sales.ru для получения индивидуального коммерческого предложения (КП).
❓ Частые вопросы о товаре
Есть ли Digma DNP65W52GTXP в наличии в Санкт-Петербурге?
Актуальное наличие по артикулу DNP65W52GTXP уточняйте у менеджеров. Оборудование в наличии отгружается в день оплаты. Склад в СПб: Новочеркасский пр., 58. Доставка по РФ через СДЭК, Деловые Линии, Почту России.
Какая гарантия на это оборудование?
На товар предоставляется официальная гарантия производителя (Digma): от 12 до 36 месяцев. Помогаем с оформлением гарантийного случая через авторизованные сервисные центры.
Поможете ли вы с проверкой совместимости?
Да, наши инженеры бесплатно проверят совместимость с вашей инфраструктурой и подберут аналоги при необходимости. Звоните 8 (800) 333-43-73 или +7 (812) 448-39-55.
Можно ли получить скидку при оптовом заказе?
Да, при заказе от 300 000 ₽ возможна оптовая скидка. Для постоянных клиентов и партнёров — индивидуальные условия. Запросите КП на sales@telecom-sales.ru.




























