Инжектор PoE Digma DNP30W24GTBP
- Назначение:PoE-инжектор
PoE-инжектор Digma DNP30W24GTBP – доступное и эффективное решение для передачи сетевому оборудованию вместе с данными электрической энергии через стандартную витую пару в сети Ethernet.
PoE-инжектор использует passive PoE и предназначен для подключения уличных точек беспроводного доступа, Wi-Fi мостов и небольших бытовых IP камер видеонаблюдения с напряжением питания 24 вольта, расположенных вдали от розеток и электрической сети. Быстро и легко подключите ваши сетевые устройства к питанию без необходимости тратить время и средства на прокладывание силового кабеля. Благодаря легкому весу и компактным размерам PoE-адаптер легко расположить в нужном вам месте.
За счет использования витой пары модель обеспечивает стабильное и надежное соединение с сетевыми устройствами.
Модель Digma DNP30W24GTBP оборудована двумя портами со скоростью передачи данных до 1000 Мбит/с. один – для одновременной передачи питания и передачи данных, второй – только для данных.
PoE-инжектор обеспечивает выходное напряжение 24 В, что входит в категорию «низкого напряжения» и делает его относительно безопасным для пользователей. Выходная мощность устройства составляет 30 Вт. Ее с запасом хватит для питания точек беспроводного доступа и др.
| Особенности | Диапазон рабочих температур -5 °C – 55 °C |
| Тип | Инжектор PoE |
| Установка | настольный |
| Размеры | 50x30x105мм |
| Вес товара | 0.2 кг |
| Материал корпуса | пластик |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.203x0.132x0.04 м |
| Комплектация | Инжектор, Провод питания 220В., гарантийный талон. |
| Бренд | DIGMA |
| Исполнение | внутреннее |
| Частота электросети | 50/60 Гц |
| Степень защиты | IP30 |
| Модель | DNP30W24GTBP |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Температура хранения | от -40 до +75 °С |
| Стандарт Ethernet | 10/100/1000BASE-T |
| PoE бюджет | 30 Вт |
| Напряжение на порт | 24 В |
| Количество портов DATA | 1 шт |
| Количество портов PoE выход | 1 шт |
| Напряжение питание | 100-240В (АС) |
| Стандарт PoE - passive PoE 24 (B) | ДА |
| Срок службы товара | 60 мес. |
Инжектор PoE Digma DNP30W24GTBP
Вы можете заказать Инжектор PoE Digma DNP30W24GTBP (Артикул: DNP30W24GTBP) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Дигма, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем приобрести это оборудование по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Почему выгодно купить Digma DNP30W24GTBP именно у нас
- 🧾 Работаем с НДС (22%): полный комплект закрывающих документов (УПД, счета, договоры) для бухгалтерии;
- 🛡️ Официальная гарантия: прямая поддержка от производителя и наш собственный сервис-центр;
- 👨💻 Экспертный подбор: поможем проверить совместимость или подберем аналоги;
- 🚚 Быстрая логистика: курьерская доставка по Москве/СПб и бесплатная доставка до терминала ТК (Деловые Линии, СДЭК) для отправки в регионы;
- 📦 Любые объемы: отгрузка штучных экземпляров для физлиц и оптовые партии для корпоративных проектов;
- 🏢 Для крупных предприятий: отсрочка платежа, договор и закрывающие документы.
Сравнение с федеральными сетями и маркетплейсами
В отличие от федеральных сетей и других масс-маркет площадок, мы предлагаем:
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
- ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
- ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).
В карточке товара представлены подробные технические характеристики, фото и описание. Если нужна помощь с настройкой или пусконаладкой, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
🛒 Как оформить заказ?
Чтобы купить, добавьте товар в корзину и выберите удобный способ оплаты: онлайн-оплата картой или выставление счета для юридических лиц. Также вы можете отправить запрос на sales@telecom-sales.ru для получения индивидуального коммерческого предложения (КП).
❓ Частые вопросы о товаре
Есть ли Digma DNP30W24GTBP в наличии в Санкт-Петербурге?
Актуальное наличие по артикулу DNP30W24GTBP уточняйте у менеджеров. Оборудование в наличии отгружается в день оплаты. Склад в СПб: Новочеркасский пр., 58. Доставка по РФ через СДЭК, Деловые Линии, Почту России.
Какая гарантия на это оборудование?
На товар предоставляется официальная гарантия производителя (Digma): от 12 до 36 месяцев. Помогаем с оформлением гарантийного случая через авторизованные сервисные центры.
Поможете ли вы с проверкой совместимости?
Да, наши инженеры бесплатно проверят совместимость с вашей инфраструктурой и подберут аналоги при необходимости. Звоните 8 (800) 333-43-73 или +7 (812) 448-39-55.
Можно ли получить скидку при оптовом заказе?
Да, при заказе от 300 000 ₽ возможна оптовая скидка. Для постоянных клиентов и партнёров — индивидуальные условия. Запросите КП на sales@telecom-sales.ru.




























