Монитор Digma 27" Gaming DM-MONG2740
DM-MONG2740 – 27-дюймовый игровой монитор. Одно из его преимуществ – это впечатляющее разрешение 4K Ultra HD (3840?2160) с высоким уровнем детализации изображения. IPS-матрица в сочетании с высокой яркостью 400 кд/м? позволит геймерам насладиться красочной картинкой. Девайс обладает частотой обновления экрана 144 Гц и временем отклика 5 мс. Благодаря этому даже в динамичных играх дисплей отображает плавный видеоряд без рывков и торможений. Модель DM-MONG2740 поддерживает технологии улучшения изображения AMD FreeSync и NVIDIA G-Sync. Функции Flicker Free и Low Blue Light защитят зрение от переутомления после долгого геймплея или просмотра фильмов.
У монитора можно настроить высоту и угол наклона, а также поворачивать дисплей и горизонтально, и вертикально. Дополнительную эргономичность устройству придает широкий набор разъемов. Это HDMI, Display Port, два USB Type-A, по одному USB Type-B и USB Type-C с возможностью быстрой зарядки мощностью до 65Вт, а также minijack 3,5 мм.
| Особенности | Подсветка рабочего пространства |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы | IPS |
| Вес товара | 7 кг |
| Комплектация | кабель Display Port |
| Диагональ экрана | 27" (68.6см) |
| Количество динамиков | 2 |
| Тип подсветки | одноцветная |
| Для геймеров | ДА |
| Тип разъема USB | 2xUSB 2.0, 1xType-C, 1xType-B |
| Мощность одного динамика | 3 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Регулировка высоты | Да |
| Цвет рамки | темно-серый |
| Цвет подсветки | белый |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 шт |
| Версия разъема DisplayPort | 1.4 |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A, USB Type-B, USB Type-C, выход на наушники |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 шт |
| Тип блока питания | внутренний |
| Размер крепления VESA | 75х75 |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Время отклика | 5 мс |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 163 PPI |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Поверхность экрана | матовая |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Тип подсветки матрицы | WLED |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Наклон экрана | ДА |
| Стандарт разрешения экрана | Ultra HD 4K (2160p) |
| Поддержка NVIDIA G-Sync | ДА |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Цвет подставки | темно-серый |
| Размеры с подставкой | 614x539x232мм |
| Особенности монитора | с подсветкой, трехсторонний безрамочный дизайн |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Дополнительные функции / режимы | защита зрения, функция "картинка в картинке" |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Поворот экрана | Да |
| Вращение экрана (портретный режим) | ДА |
| Поддержка HDR | ДА |
| Поддержка Adaptive-Sync | ДА |
| Общее количество портов USB Type-B | 1 |
| Поддерживаемые технологии | поддержка быстрой зарядки |
| Мощность USB-C Power Delivery | 65 Вт |
| Количество HDMI 2.1 | 1 |
Монитор Digma 27" Gaming DM-MONG2740
Вы можете заказать Монитор Digma 27" Gaming DM-MONG2740 (Артикул: DM-MONG2740) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Дигма, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем приобрести это оборудование по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Почему выгодно купить Digma 27" Gaming DM-MONG2740 именно у нас
- 🧾 Работаем с НДС (22%): полный комплект закрывающих документов (УПД, счета, договоры) для бухгалтерии;
- 🛡️ Официальная гарантия: прямая поддержка от производителя и наш собственный сервис-центр;
- 👨💻 Экспертный подбор: поможем проверить совместимость или подберем аналоги;
- 🚚 Быстрая логистика: курьерская доставка по Москве/СПб и бесплатная доставка до терминала ТК (Деловые Линии, СДЭК) для отправки в регионы;
- 📦 Любые объемы: отгрузка штучных экземпляров для физлиц и оптовые партии для корпоративных проектов;
- 🏢 Для крупных предприятий: отсрочка платежа, договор и закрывающие документы.
Сравнение с федеральными сетями и маркетплейсами
В отличие от федеральных сетей и других масс-маркет площадок, мы предлагаем:
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
- ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
- ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).
В карточке товара представлены подробные технические характеристики, фото и описание. Если нужна помощь с настройкой или пусконаладкой, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
🛒 Как оформить заказ?
Чтобы купить, добавьте товар в корзину и выберите удобный способ оплаты: онлайн-оплата картой или выставление счета для юридических лиц. Также вы можете отправить запрос на sales@telecom-sales.ru для получения индивидуального коммерческого предложения (КП).
❓ Частые вопросы о товаре
Есть ли Digma 27" Gaming DM-MONG2740 в наличии в Санкт-Петербурге?
Актуальное наличие по артикулу DM-MONG2740 уточняйте у менеджеров. Оборудование в наличии отгружается в день оплаты. Склад в СПб: Новочеркасский пр., 58. Доставка по РФ через СДЭК, Деловые Линии, Почту России.
Какая гарантия на это оборудование?
На товар предоставляется официальная гарантия производителя (Digma): от 12 до 36 месяцев. Помогаем с оформлением гарантийного случая через авторизованные сервисные центры.
Поможете ли вы с проверкой совместимости?
Да, наши инженеры бесплатно проверят совместимость с вашей инфраструктурой и подберут аналоги при необходимости. Звоните 8 (800) 333-43-73 или +7 (812) 448-39-55.
Можно ли получить скидку при оптовом заказе?
Да, при заказе от 300 000 ₽ возможна оптовая скидка. Для постоянных клиентов и партнёров — индивидуальные условия. Запросите КП на sales@telecom-sales.ru.








