Мобильный аккумулятор Digma DGP-30000-4U DGP-30000-4U-B
Digma DGP-30000-4U – портативный внешний аккумулятор с невероятным запасом емкости 30 000 мАч. С его помощью можно несколько раз зарядить смартфон, планшет и даже пополнить запас батареи у ноутбука. Аксессуар оснащен четырьмя портами USB-A и одним USB-C. Заряжайте одновременно два, три или четыре устройства, чтобы всегда быть на связи и пользоваться любимыми гаджетами, включая смарт-часы, плеер, беспроводные наушники и многое другое.
Пауэрбанк обеспечивает быструю проводную зарядку мощностью 22,5 Вт по современным стандартам Quick Charge 4.0 и Power Delivery 3.0. Заряжайте ваши смартфоны и другие мобильные устройства в кратчайшие сроки. Вам не придется носить с собой лишние кабели, так как сам аккумулятор можно зарядить через любой из трех разъемов: USB-C, microUSB, Lightning. Используйте тот провод, который есть у вас под рукой. LED-дисплей покажет оставшийся уровень заряда пауэрбанка в процентах.
Модель Digma DG-20000-PL весит 626 г и имеет размеры 165 х 82 х 33 мм. Аксессуар стане верным помощником на все случаи жизни. Берите его с собой в поход или на рыбалку, в командировку или путешествие, где важно не зависеть от розеток.
| Назначение | для планшетов, для смартфонов |
| Цвет | черный |
| Тип | Мобильный аккумулятор |
| Вес товара | 626 грамм |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °С |
| Емкость батареи | 30000 мAч |
| Материал корпуса | пластик |
| Время заряда | 10 ч |
| Тип батареи | Li-Pol |
| Дополнительно | дисплей, индикатор уровня заряда |
| Защита | от короткого замыкания, от перегрева |
| Быстрая зарядка | ДА |
| Количество одновременно заряжаемых устройств | 4 |
| Напряжение на выходе | 15 В |
| Сила тока на выходе | 3 A |
| Стандарты быстрой зарядки | Quick Charge 4.0/Power Delivery 3.0 |
| Входные разъемы | Lightning, microUSB, USB-C |
| Выходные разъемы на корпусе | 4xUSB-A/USB-C |
| Количество выходных разъемов USB-A | 4 |
| Количество выходных разъемов USB-C | 1 |
| Энергоемкость батареи | 111 Вт*ч |
| Напряжение батареи | 15 В |
| Сила тока на входе | 3000 мА |
Мобильный аккумулятор Digma DGP-30000-4U DGP-30000-4U-B
Вы можете заказать Мобильный аккумулятор Digma DGP-30000-4U DGP-30000-4U-B (Артикул: DGP-30000-4U-B) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Дигма, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем приобрести это оборудование по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Почему выгодно купить Digma DGP-30000-4U DGP-30000-4U-B именно у нас
- 🧾 Работаем с НДС (22%): полный комплект закрывающих документов (УПД, счета, договоры) для бухгалтерии;
- 🛡️ Официальная гарантия: прямая поддержка от производителя и наш собственный сервис-центр;
- 👨💻 Экспертный подбор: поможем проверить совместимость или подберем аналоги;
- 🚚 Быстрая логистика: курьерская доставка по Москве/СПб и бесплатная доставка до терминала ТК (Деловые Линии, СДЭК) для отправки в регионы;
- 📦 Любые объемы: отгрузка штучных экземпляров для физлиц и оптовые партии для корпоративных проектов;
- 🏢 Для крупных предприятий: отсрочка платежа, договор и закрывающие документы.
Сравнение с федеральными сетями и маркетплейсами
В отличие от федеральных сетей и других масс-маркет площадок, мы предлагаем:
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
- ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
- ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).
В карточке товара представлены подробные технические характеристики, фото и описание. Если нужна помощь с настройкой или пусконаладкой, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
🛒 Как оформить заказ?
Чтобы купить, добавьте товар в корзину и выберите удобный способ оплаты: онлайн-оплата картой или выставление счета для юридических лиц. Также вы можете отправить запрос на sales@telecom-sales.ru для получения индивидуального коммерческого предложения (КП).
❓ Частые вопросы о товаре
Есть ли Digma DGP-30000-4U DGP-30000-4U-B в наличии в Санкт-Петербурге?
Актуальное наличие по артикулу DGP-30000-4U-B уточняйте у менеджеров. Оборудование в наличии отгружается в день оплаты. Склад в СПб: Новочеркасский пр., 58. Доставка по РФ через СДЭК, Деловые Линии, Почту России.
Какая гарантия на это оборудование?
На товар предоставляется официальная гарантия производителя (Digma): от 12 до 36 месяцев. Помогаем с оформлением гарантийного случая через авторизованные сервисные центры.
Поможете ли вы с проверкой совместимости?
Да, наши инженеры бесплатно проверят совместимость с вашей инфраструктурой и подберут аналоги при необходимости. Звоните 8 (800) 333-43-73 или +7 (812) 448-39-55.
Можно ли получить скидку при оптовом заказе?
Да, при заказе от 300 000 ₽ возможна оптовая скидка. Для постоянных клиентов и партнёров — индивидуальные условия. Запросите КП на sales@telecom-sales.ru.






























