Partnumber:DHI-LM43-S200
Описание:Монитор: диагональ 42.5", разрешение 1920×1080, угол обзора 178°, яркость 350 кд/м², контрастность 1200:1, время отклика 8 мс, частота обновления 60 Гц, видеовходы HDMI, VGA, два динамика 4 Вт, AC 100 ~ 240 V, 90 Вт, 0 °C… +40 °C
Характеристики Dahua 43" DHI-LM43-S200
      ТипМонитор
      Диагональ42.5 "
      Разрешение горизонтальное1920 pix
      Разрешение вертикальное1080 pix
      Монитор DHI-LM43-S200
      Размер экрана 42.5"
      Разрешение 1920×1080
      Яркость 350 кд/кв. м
      Угол обзора 178°, 178°
      Время отклика 8 мс
      Частота обновления 60 Гц
      Вход HDMI, VGA
      Питание AC 100 ~ 240 V
      Потребляемая мощность 90 Вт
      Рабочая температура 0 °C… +40 °C
      VESA 400×200 мм
      Размер 969.8×558.3×84.8 мм
      Вес 10.4 кг
      Вы можете заказать Монитор Dahua 43" DHI-LM43-S200 (Артикул: DHI-LM43-S200) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Дахуа, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).
      🛒 Как оформить заказ?
      ❓ Частые вопросы о товаре