Монитор Dahua 27" LM27-C301B DHI-LM27-C301B
Нет в наличии
Артикул:610998
Partnumber:DHI-LM27-C301B
Описание:27", IPS, 2560x1440 (Quad HD), 5 мс, 100 Гц, 300 кд/м2, 178°/178°, HDMI, DisplayPort, чёрный
      Вес4.8 кг
      Размеры (ШхВхГ)614 x 461 x 198 мм
      Блок питаниявнешний
      РазъёмыHDMI, DisplayPort, выход на наушники
      Диагональ27"
      Тип матрицыIPS
      Разрешение экрана2560x1440 (16:9)
      Время отклика5 мс
      Частота обновления кадров100 Гц
      Яркость300 кд/м2
      Угол обзора по горизонтали178°
      Угол обзора по вертикали178°
      Цветчёрный
      Крепление на стену (VESA)75 х 75 мм
      Битность матрицы8 бит
      LED подсветкада
      Широкоформатный мониторда
      Поверхность экранаматовая
      Потребляемая мощность при работе30 Вт
      Технология Flicker-freeда
      Потребляемая мощность в режиме ожидания0.5 Вт
      Версия HDMI1.4
      Blue Light Filter/Shieldда
      Подсветка матрицыEdge LED
      Наклон-5°/+15°
      Высота без подставки363 мм
      Цветовой охват NTSC85 %
      Вы можете заказать Монитор Dahua 27" LM27-C301B DHI-LM27-C301B (Артикул: DHI-LM27-C301B) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Дахуа, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      🛒 Как оформить заказ?
      ❓ Частые вопросы о товаре