Монитор Dahua 25" LM25-B200BS DHI-LM25-B200BS
Нет в наличии
Артикул:610996
Partnumber:DHI-LM25-B200BS
Описание:24.5", VA, 1920x1080 (Full HD), 5 мс, 100 Гц, 250 кд/м2, 178°/178°, VGA, HDMI, динамики, чёрный
      Вес3.2 кг
      Размеры (ШхВхГ)558 x 427 x 190 мм
      Блок питаниявнешний
      РазъёмыVGA (D-Sub), HDMI, выход на наушники
      Диагональ24.5"
      Тип матрицыVA
      Разрешение экрана1920x1080 (16:9)
      Время отклика5 мс
      Частота обновления кадров100 Гц
      Яркость250 кд/м2
      Угол обзора по горизонтали178°
      Угол обзора по вертикали178°
      Цветчёрный
      Крепление на стену (VESA)75 х 75 мм
      Битность матрицы8 бит
      LED подсветкада
      Широкоформатный мониторда
      Поверхность экранаматовая
      Потребляемая мощность при работе24 Вт
      Технология Flicker-freeда
      Потребляемая мощность в режиме ожидания0.5 Вт
      Версия HDMI1.4
      Встроенные динамикида
      Встроенные динамикида, 2x 1 Вт
      Blue Light Filter/Shieldда
      Подсветка матрицыEdge LED
      Наклон-5°/+15°
      Высота без подставки328.1 мм
      Цветовой охват NTSC72 %
      Вы можете заказать Монитор Dahua 25" LM25-B200BS DHI-LM25-B200BS (Артикул: DHI-LM25-B200BS) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Дахуа, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      🛒 Как оформить заказ?
      ❓ Частые вопросы о товаре