Partnumber:DHI-LM22-L200N
Описание:21.45", VA, 1920x1080 (Full HD), 5 мс, 100 Гц, 250 кд/м2, 178°/178°, VGA, HDMI, чёрный
Характеристики Dahua 22" DHI-LM22-L200N
      Вес2.3 кг
      Блок питаниявнешний
      РазъёмыVGA (D-Sub), HDMI
      Диагональ21.45"
      Тип матрицыVA
      Разрешение экрана1920x1080 (16:9)
      Время отклика5 мс
      Частота обновления кадров100 Гц
      Яркость250 кд/м2
      Угол обзора по горизонтали178°
      Угол обзора по вертикали178°
      Цветчёрный
      Крепление на стену (VESA)100 x 100 мм
      Битность матрицы8 бит
      LED подсветкада
      Широкоформатный мониторда
      Поверхность экранаматовая
      Потребляемая мощность при работе20.5 Вт
      Технология Flicker-freeда
      Blue Light Filter/Shieldда
      Подсветка матрицыEdge LED
      Наклон-5°/+15°
      Высота без подставки290.8 мм
      Вы можете заказать Монитор Dahua 22" DHI-LM22-L200N (Артикул: DHI-LM22-L200N) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Дахуа, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      🛒 Как оформить заказ?
      ❓ Частые вопросы о товаре