Partnumber:DHI-LM22-B200S
Описание:Монитор для видеонаблюдения: диагональ 21.45", разрешение 1920×1080, угол обзора 178°, яркость 250 кд/м², контрастность 3000:1, время отклика 5 мс, видеовходы HDMI, VGA, DC 12 В, 22 Вт, 0 °C… +40 °C
Характеристики Dahua 22" DHI-LM22-B200S
      Разрешение1920x1080
      Тип матрицыVA
      Разъем HDMIДа
      Диагональ экрана21.45" (54.5см)
      Соотношение сторон экрана16:9
      Углы обзора178/178
      Поверхность экранаматовая
      Светодиодная подсветка ЖК-панелиДа
      Частота обновления100 Гц
      Встроенная акустикаДа
      Количество разъемов HDMI1
      Разъем D-SUB (VGA)Да
      Цвет подставкичерный
      Цвет рамкичерный
      Стандарт разрешения экранаFULL HD (1080p)
      Время отклика (MPRT)5 мс
      Dahua DHI-LM22-B200S
      Размер экрана 21.45"
      Яркость 250 кд/кв. м
      Время отклика 5 мс
      Частота обновления 100 Гц
      Вход HDMI, VGA
      Питание DC 12 В
      Потребляемая мощность 22 Вт
      Потребляемая мощность в режиме ожидания ≤ 0.5 Вт
      Рабочая температура 0 ℃... 40 ℃
      Материал корпуса пластик
      VESA 75×75 мм
      Размер 492.7×284.0×39.5 мм
      Вес 2.18 кг
      Вы можете заказать Монитор Dahua 22" DHI-LM22-B200S (Артикул: DHI-LM22-B200S) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Дахуа, доступное для заказа оптом и в розницу.
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      🛒 Как оформить заказ?
      ❓ Частые вопросы о товаре