Partnumber:DH-IPC-HDW1120SP-0280B
Описание:Назначение: Уличная | Форм-фактор: Купольная | Матрица: CMOS | Разрешение: 1.3 Мп 1280×960 | Объектив: 2.8мм@F2.5 | Дальность ИК-подсветки: 30 м | Питание: 12В DC, PoE
Характеристики Dahua DH-IPC-HDW1120SP-0280B
  • Тип камеры:IP-камера
  • Размещение (место установки):Уличное
  • Форм-фактор:Купольная
  • Запись звука:Без записи звука
  • Наличие динамика:Без динамика
  • Соотношение сторон:1280x960
  • Объектив:Фиксированный
  • Фокусное расстояние:2.8 мм
  • Разрешение камеры:1.3 Мп
  • Тип матрицы:1 / 3" CMOS
  • Дальность ИК-подсветки:30 метров
  • Ночное видение:ИК-подсветка
  • Влагозащита:IP67
  • Основной поток:1280x960@25к/с
  • Тип питания камеры:PoE 802.3af
  • Тип питания камеры:12 В DC (без адаптера в комплекте)
  • Формат сжатия видео:H.264
  • Формат сжатия видео:H.264 Plus
  • Максимальная потребляемая мощность, Вт:5.8
  • Подключение к сети:Ethernet RJ-45
  • Сетевой интерфейс:RJ45 Fast Ethernet
  • Условия эксплуатации:-30℃ - 60℃
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW1120SP-0280B
  • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
  • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
  • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).