IP-видеокамера Dahua DH-IPC-HDBW3241RP-ZS-27135-S2
Нет в наличии
Артикул:552019
Partnumber:DH-IPC-HDBW3241RP-ZS-27135-S2
Описание:Уличная купольная IP-видеокамера с ИИ 2Мп; 1 / 2.8" CMOS; моторизованный объектив 2.7~13.5мм; механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.002лк@F1.5; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 2Мп@25к / с; SMD 4.0 (интеллектуальный детектор движения), AI SSA (Автоматическая адаптация сцены), охрана периметра, пересечение линии, контроль зоны; ИК-подсветка до 40м; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67, IK10; питание: 12В(DC), PoE; корпус: металл
Характеристики Dahua DH-IPC-HDBW3241RP-ZS-27135-S2
  • Тип камеры:IP-камера
    • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
    • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
    • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).