Partnumber:OR1000ERM1U
Описание:Линейно-интерактивный ИБП: Uвх 165 ~ 271 V AC, Uвых 230 V AC, 1000 В·А, 600 Вт, модифицированная синусоида, точность ±10 %, 6 разъемов C13, 0 °С… +40 °С
Характеристики CyberPower OR1000ERM1U
      Линейно-интерактивный ИБП CyberPower OR1000ERM1U подает на нагрузку 230 В ±10 % переменного тока в форме модифицированной синусоиды. Оборудован шестью разъемами C13, портами USB, RJ-11, RJ-45, сухими контактами, ЖК-дисплеем, свинцово-кислотной АКБ.
      Характеристики:
      • Мощность: полная — 1000 В·А, активная — 600 Вт.
      • Входное напряжение — 165 ~ 271 V AC.
      • Входной ток — 10 А.
      • Фильтрация помех.
      • Защита от скачков напряжения — 405 Дж.
      • Световая и звуковая индикация.
      • Время переключения на резервное питание — 4 мс.
      • Холодный старт.
      • Горячая замена АКБ.
      • Время зарядки АКБ — 8 ч.
      • Длительность автономной работы в зависимости от мощности нагрузки: 50 Вт — 1 ч. 38 мин., 100 Вт — 55 мин., 200 Вт — 23 мин., 300 Вт — 14 мин., 400 Вт — 7 мин., 500 Вт — 4 мин. 30 с, 600 Вт — 3 мин. 30 с.
      Монтаж в 19" шкаф, высота в юнитах — 1 U. Размер — 433×44×235 мм. Вес — 7.8 кг. Рабочая температура — 0 °С… +40 °С, влажность — 0 % ~ 95 %, высота над уровнем моря — менее 3000 м.
      CyberPower OR1000ERM1U
      Выходы 6 разъемов C13
      Форма выходного напряжения модифицированная синусоида
      Входной ток 10 А
      Выходное напряжение 230 V AC ±10 %
      Интерфейсы USB, RJ-11, RJ-45
      Время зарядки АКБ 8 ч.
      Размер 433×44×235 мм
      Вес 7.8 кг
      ИБП CyberPower OR1000ERM1U
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).