МФУ Canon imageRUNNER DX C3822i 4915C024/4915C005
| Особенности | EOL. Замена - Canon IR ADVANCE DX C3922i. Внимание! Устройство является базовым блоком. Для полноценной работы необходимо приобрести картриджи и одну из опций: Крышка сканера Canon Platen Cover-Y3 3818C003; Однопроходный АПД Canon DADF-C1 4063C001; Реверсивный АПД Canon DADF-BA1 3813C001. |
| Тип | Копир |
| Диагональ дисплея | 10.1 " |
| Формат | A3 |
| Сенсорный дисплей | ДА |
| Серия | imageRUNNER ADVANCE |
| Вес товара | 71 кг |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 40.7 Вт |
| Интерфейс Ethernet | Да |
| Размещение | напольный/настольный |
| Память | 3584 МБ |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.8 Вт |
| Встроенный ЖК-дисплей | цветной |
| Разрешение копирования | 600x600 |
| Технология печати | лазерный |
| Жесткий диск (энергонезависимая память) | 256 ГБ |
| Время разогрева (до) | 10 с |
| Тип печати | цветной |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Скорость печати ЧБ A4 (до) | 22 стр/мин |
| Скорость печати ЧБ А3 (до) | 15 стр/мин |
| Скорость печати цвет A4 (до) | 22 стр/мин |
| Скорость печати цвет А3 (до) | 15 стр/мин |
| Прямая печать с USB-устройств (USB Direct Print) | ДА |
| Особенности печатных носителей | Типы: тонкая, обычная, плотная*, переработанная, с покрытием*, цветная, копировальная, документная, прозрачная пленка, этикетки, предварительно перфорированная, фирменный бланк, конверт |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Тип сканирующего устройства | планшетный (без крышки) |
| Скорость сканирования (ч / б) | 135 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 135 стр/мин |
| Максимальный формат сканирования | A3 |
| Особенности сканера | Автоматическое двустороннее сканирование возможно при использовании опциональных устройств АПД. Скорость сканирования указана при использовании опции однопроходного автоподатчика DADF - C1 в одностороннем режиме |
| Масштабирование | 25-400% |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Количество копий за один цикл | 999 |
| Время выхода первой копии (до) | 6.1 с |
| Время выхода первой копии, цвет (до) | 8.4 с |
| Скорость цветного копирования (А4) | 22 стр/мин |
| Скорость цветного копирования (А3) | 15 стр/мин |
| Автоматическая двустороннее копирование | Опция |
| Скорость копирования (А4) | 22 стр/мин |
| Скорость копирования (А3) | 15 стр/мин |
| Автоподача оригиналов | Опция |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист |
| Макс. емкость подачи с дополнительными устройствами | 2300 лист |
| Расходные материалы | Стартовых картриджей в комлекте нет. |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Поддержка языков управления | UFRII, PCL6, Adobe PostScript 3 |
| Поддержка шрифтов | Шрифты PS: 136 Roman |
| Максимальный уровень шума при работе | 60 дБ |
| USB-интерфейс | ДА |
| Скорость интерфейса RJ-45 | 10/100/1000Base-T Gigabit Ethernet |
| Потребляемая мощность при работе | 1500 Вт |
| Разрешение цветной печати вертикальное | 1200 dpi |
| Разрешение цветной печати горизонтальное | 1200 dpi |
| Максимальный формат автоподатчика оригналов | A3 |
| Отправка изображения на USB-накопитель | ДА |
| Отправка изображения на ПК / сервер | ДА |
| Отправка изображения на интернет-факс | ДА |
| Отправка изображения по e-mail | ДА |
МФУ Canon imageRUNNER DX C3822i 4915C024/4915C005
Вы можете заказать МФУ Canon imageRUNNER DX C3822i 4915C024/4915C005 (Артикул: 4915C024/4915C005) в интернет-магазине Telecom-Sales.ru. Это надежное решение от производителя Кэнон, доступное для заказа оптом и в розницу.
Мы являемся официальным поставщиком и предлагаем приобрести это оборудование по выгодной стоимости с доставкой по России. Узнайте наличие на складе, технические характеристики и сроки поставки у наших менеджеров.
Надёжность и выгода: Canon imageRUNNER DX C3822i 4915C024/4915C005 в Telecom-Sales
- 🔒 Официальные поставки — всё оборудование сертифицировано для РФ.
- 💳 Удобная оплата — онлайн-оплата картой, расчётный счёт для юрлиц.
- 📞 Консультации в рабочее время — звоните 8 (800) 333-43-73 по будням.
- 📦 Упаковка и страховка — бережно упакуем и застрахуем груз.
- 🔁 Возврат и обмен — в соответствии с ЗоЗПП и политикой производителя.
- 🏅 12 лет на рынке — 10 000+ успешных проектов, доверие корпоративных клиентов.
Сравнение с розничными сетями и интернет-магазинами
В отличие от розничных сетей и непрофильных продавцов, мы гарантируем:
- ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт оптовых поставок;
- ✔ Техническую поддержку на всех этапах — от подбора до настройки;
- ✔ Работу с НДС (22%) и полным пакетом документов.
В карточке товара представлены подробные технические характеристики, фото и описание. Если нужна помощь с настройкой или пусконаладкой, наши сертифицированные инженеры готовы оказать поддержку.
🚀 Как быстро заказать Canon imageRUNNER DX C3822i 4915C024/4915C005
Самый быстрый способ — добавить в корзину и оплатить картой. Для юрлиц и оптовых заказов отправьте реквизиты на sales@telecom-sales.ru и мы выставим счет с НДС.
❓ Частые вопросы о товаре
Есть ли Canon imageRUNNER DX C3822i 4915C024/4915C005 в наличии в Санкт-Петербурге?
Актуальное наличие по артикулу 4915C024/4915C005 уточняйте у менеджеров. Оборудование в наличии отгружается в день оплаты. Склад в СПб: Новочеркасский пр., 58. Доставка по РФ через СДЭК, Деловые Линии, Почту России.
Какая гарантия на это оборудование?
На товар предоставляется официальная гарантия производителя (Canon): от 12 до 36 месяцев. Помогаем с оформлением гарантийного случая через авторизованные сервисные центры.
Поможете ли вы с проверкой совместимости?
Да, наши инженеры бесплатно проверят совместимость с вашей инфраструктурой и подберут аналоги при необходимости. Звоните 8 (800) 333-43-73 или +7 (812) 448-39-55.
Можно ли получить скидку при оптовом заказе?
Да, при заказе от 300 000 ₽ возможна оптовая скидка. Для постоянных клиентов и партнёров — индивидуальные условия. Запросите КП на sales@telecom-sales.ru.


