Partnumber:CS-PSG200-61030
Описание:Бумага Cactus CS-PSG200-61030 24"(A1) 610мм-30м / 200г / м2 / белый полуглянцевое для струйной печати втулка:50.8мм (2")
Характеристики Cactus CS-PSG200-61030
      Цветбелый
      ТипБумага
      Стандартный формат24"(A1)
      Рулон ширина (мм)610 мм
      Рулон длина (м)30 м
      Плотность200 г/м2
      Целевое назначение по принципу печатидля струйной печати
      Тип фасовки печатных носителейрулон
      Размер втулки50.8мм (2")
      Кол-во рулонов в упаковке1
      Покрытие первой стороныполуглянцевое
      Бумага Cactus CS-PSG200-61030
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).