Partnumber:CS-PPMS180-91450
Описание:Пленка Cactus CS-PPMS180-91450 36"(A0) 914мм-50м / 180г / м2 / белый матовое самоклей. для струйной печати втулка:50.8мм (2")
Характеристики Cactus CS-PPMS180-91450
      Цветбелый
      ТипПленка
      Стандартный формат36"(A0)
      Рулон ширина (мм)914 мм
      Рулон длина (м)50 м
      Плотность180 г/м2
      Целевое назначение по принципу печатидля струйной печати
      Тип фасовки печатных носителейрулон
      Размер втулки50.8мм (2")
      Кол-во рулонов в упаковке1
      Покрытие первой стороныматовое
      СамоклеящаясяДа
      Пленка Cactus CS-PPMS180-91450
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).