Partnumber:CS-PC120-106730
Описание:Бумага Cactus CS-PC120-106730 42"(A0+) 1067мм-30м / 120г / м2 / белый матовое универсальная (с покрытием) втулка:50.8мм (2")
Характеристики Cactus CS-PC120-106730
      Цветбелый
      ТипБумага
      Стандартный формат42"(A0+)
      Рулон ширина (мм)1067 мм
      Рулон длина (м)30 м
      Плотность120 г/м2
      Целевое назначение по принципу печатиуниверсальная (с покрытием)
      Печать (стороны для печати)односторонняя
      Тип фасовки печатных носителейрулон
      Размер втулки50.8мм (2")
      Кол-во рулонов в упаковке1
      Непрозрачность, %96
      Тип листацельный
      Покрытие первой стороныматовое
      Бумага Cactus CS-PC120-106730
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).