Partnumber:CS-MC400-61015
Описание:Холст Cactus CS-MC400-61015 24"(A1) 610мм-15.2м / 400г / м2 / белый хлопок для струйной печати втулка:50.8мм (2")
Характеристики Cactus CS-MC400-61015
      Цветбелый
      ТипХолст
      Стандартный формат24"(A1)
      Рулон ширина (мм)610 мм
      Рулон длина (м)15.2 м
      Плотность400 г/м2
      Целевое назначение по принципу печатидля струйной печати
      Тип фасовки печатных носителейрулон
      Размер втулки50.8мм (2")
      Кол-во рулонов в упаковке1
      Фактурахлопок
      Холст Cactus CS-MC400-61015
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).