Partnumber:CS-MC260-61030
Описание:Холст Cactus CS-MC260-61030 610мм-30м / 260г / м2 / белый матовое синтетика для струйной печати втулка:50.8мм (2")
Характеристики Cactus CS-MC260-61030
      Цветбелый
      ТипХолст
      Рулон ширина (мм)610 мм
      Рулон длина (м)30 м
      Плотность260 г/м2
      Целевое назначение по принципу печатидля струйной печати
      Тип фасовки печатных носителейрулон
      Размер втулки50.8мм (2")
      Кол-во рулонов в упаковке1
      Покрытие первой стороныматовое
      Фактурасинтетика
      Холст Cactus CS-MC260-61030
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).