Partnumber:CS-LFPTR62-620150
Описание:Калька Cactus CS-LFPTR62-620150 A0 620мм-150м / 62г / м2 универсальная втулка:76.2мм (3\") (упак.:1рул)
Характеристики Cactus CS-LFPTR62-620150
      ТипКалька
      Стандартный форматA0
      Рулон ширина (мм)620 мм
      Рулон длина (м)150 м
      Плотность62 г/м2
      Целевое назначение по принципу печатиуниверсальная
      Размер втулки76.2мм (3")
      Кол-во рулонов в упаковке1
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).