Partnumber:CS-LFPTR-91445
Описание:Калька Cactus CS-LFPTR-91445 A0+ 914мм-45м / 90г / м2 для струйной печати втулка:50.8мм (2") (упак.:1рул)
Характеристики Cactus CS-LFPTR-91445
      ТипКалька
      Стандартный форматA0+
      Рулон ширина (мм)914 мм
      Рулон длина (м)45 м
      Плотность90 г/м2
      Целевое назначение по принципу печатидля струйной печати
      Размер втулки50.8мм (2")
      Кол-во рулонов в упаковке1
      Калька Cactus CS-LFPTR-91445
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).