Partnumber:CS-LFP80-914457E
Описание:Бумага Cactus Eco CS-LFP80-914457E 36"(A0) 914мм-45.7м / 80г / м2 / белый CIE155% для струйной печати втулка:50.8мм (2") (упак.:1рул)
Характеристики Cactus CS-LFP80-914457E
      Цветбелый
      ТипБумага
      Стандартный формат36"(A0)
      Рулон ширина (мм)914 мм
      Рулон длина (м)45.7 м
      Плотность80 г/м2
      Целевое назначение по принципу печатидля струйной печати
      Печать (стороны для печати)односторонняя
      Тип фасовки печатных носителейрулон
      Размер втулки50.8мм (2")
      Кол-во рулонов в упаковке1
      Белизна по CIE, %155
      Непрозрачность, %92
      Тип листацельный
      Бумага Cactus CS-LFP80-914457E
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).