Partnumber:CS-LFP80-594175
Описание:Бумага Cactus CS-LFP80-594175 A1 594мм-175м / 80г / м2 / белый CIE171% инженерная бумага втулка:76.2мм (3")
Характеристики Cactus CS-LFP80-594175
      Цветбелый
      ТипБумага
      Стандартный форматA1
      Рулон ширина (мм)594 мм
      Рулон длина (м)175 м
      Плотность80 г/м2
      Целевое назначение по принципу печатиинженерная бумага
      Печать (стороны для печати)односторонняя
      Тип фасовки печатных носителейрулон
      Размер втулки76.2мм (3")
      Кол-во рулонов в упаковке1
      Белизна по CIE, %171
      Тип листацельный
      Бумага Cactus CS-LFP80-594175
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).