Partnumber:CS-LFP80-420457
Описание:Бумага Cactus CS-LFP80-420457 A2 420мм-45.7м / 80г / м2 / белый CIE171% втулка:50.8мм (2") (упак.:2рул)
Характеристики Cactus CS-LFP80-420457
      Цветбелый
      ТипБумага
      Стандартный форматA2
      Рулон ширина (мм)420 мм
      Рулон длина (м)45.7 м
      Плотность80 г/м2
      Печать (стороны для печати)односторонняя
      Тип фасовки печатных носителейрулон
      Размер втулки50.8мм (2")
      Кол-во рулонов в упаковке2
      Белизна по CIE, %171
      Непрозрачность, %94
      Тип листацельный
      Бумага Cactus CS-LFP80-420457
      • ✔ Цены на 5–15% ниже за счёт дистрибьюторских контрактов;
      • ✔ Инженерную консультацию до покупки (бесплатно, а не просто ответ менеджера);
      • ✔ Работу с юрлицами с отсрочкой платежа (не только 100% предоплата).